Как заработать на криптовалюте через р2р? 🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,690
Хелоу!

NFT картинки буквально в начале года были на огромном хайпе, но в апреле 2022 продажи упали аж на 92%.
Сегодня на хайпе NFT кроссовки STEPN, которые надо купить за 1500 баксов в крипте и при хороших раскладах и быстром выходе из этой "пирамидки" - вы отобьетесь и заработаете.

Хайп- как вечаня погоня за деньгами, за ним сложно успевать.

Но все же, в крипте остается единственно верный способ заработка - спекуляции - который не умрет никогда. Поэтому сегодня я распишу для вас очень простую и прибыльную тему с вложениями, развиваясь в которой можно иметь хороший пассивный доход, а при объемах и вовсе покинуть ненавистную работу🔥

Поехали!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ!

🔥
 

Дима Кушарев

  • 14 Окт 2020
  • 7
  • 1
подскажите пожалуйста, почему у меня сообщения пропали?
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 15
То есть я правильно понял, никакие криптокошели заводить не нужно? Потому что не шарю в ваших криптонитах ничего, тупо все карта - карта?)
Если так, то мясо 🥩
 

ToTCambIY

Свой

ToTCambIY

  • 16 Апр 2020
  • 206
  • 61
Надеюсь не буду груб, но Лесли лет так на 5 с этой темой опоздал, на ответы к моему комментарию могу объяснить
 

Vladimir72

Новорег

Vladimir72

  • 6 Мар 2020
  • 21
  • 3
Профит уровня околоземной орбиты, как говорится будем посмотреть, #слышьработать
 

Vladimir72

Новорег

Vladimir72

  • 6 Мар 2020
  • 21
  • 3
До недавнего времени был тинькофф, сейчас не знаю
Что Тинькофф являлся одним из самых лояльных я знаю и пользовался им очень продолжительное время, года 4 последние точно, и так как с ним было комфортно, дальше тему про другие банки я не лабировал, а теперь снова нужно искать, я думаю про банк хоум кредит про фильтровать.
 

My Blood

Бывалый

My Blood

  • 6 Июл 2020
  • 7
  • 0
Занимаюсь с начала мая п2п, ищу разные связки и тут вижу схему, да ещё и с маленьких хайдом, Лесли, целую в лобик, спасибо :devilish: пойду работать
 

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
Вот это реальная тема! Особенно в это волатильное время санкций
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху