Как заработать на лайках и просмотрах в TON.Place?🔥

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 183
  • 19
Лесли гений, что не поставил тут хайд высокий. Он тон закупил, нам о теме рассказал, мы закупили тоны, тон поднялся, а Лесли зафиксировал прибыль:)
А так, думаю тема годная, можно уже закупать тоны и форсить эту соцсеть
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,644
Как платформа сейчас?) Не следил
живая, но там все выглядит, словно какая то накрутка. не зашла соц сеть народу, подписку не стали продлевать уже на второй месяц. но сам токен ТОН оч перспективный
 

Herman

Новорег

Herman

  • 19 Июн 2020
  • 70
  • 12
живая, но там все выглядит, словно какая то накрутка. не зашла соц сеть народу, подписку не стали продлевать уже на второй месяц. но сам токен ТОН оч перспективный
Я тему видел, когда она только вышла, сейчас стоит заходить?
 

Herman

Новорег

Herman

  • 19 Июн 2020
  • 70
  • 12
И только сейчас понял, что я тут с 20 века, и ещё не заработал миллион, позор семьи
 

Shk4fchik

Новорег

Shk4fchik

  • 26 Сен 2023
  • 43
  • 10
Схема проста, как и уметь лить трафик, только осталось научиться делать этот трафик
 

Danny

Легенда

Danny

  • 7 Июн 2021
  • 125
  • 79
Бабки там делали нормальные первые месяца 3, потом всё. Сейчас я читал у ребят которые там остались с запуска, получают они 3-5к в месяц, трафика по моему мнению там х*й.
 

cryptoff

Новорег

cryptoff

  • 6 Окт 2023
  • 80
  • 5
В первый раз вижу такую тему заработка. И ещё больше удивляет, что это форум и темы одного человека.
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
Что за платными подписками будущие, могу привести простой пример. Последние время все стали покупать подписки на онлайн кинотеатры, хотя все фильмы в хорошем качестве можно посмотреть бесплатно. Но никто не хочет уже сталкиваться с тонной мусорной рекламы, чтобы включить фильм бесплатно.
 

asazzasxazxasx

Новорег

asazzasxazxasx

  • 22 Ноя 2023
  • 28
  • 2
Изи мани не срубить, но как потенциальная штука для работы гуд. Платные соц. сети, где-то я это уже слышал)
 

W3LLS

Новорег

W3LLS

  • 6 Дек 2023
  • 3
  • 0
Тяжко вливаться в ваше сообщество, но уже начинаю с этой схемки)
 

О май гадбл Данила

  • 14 Мар 2023
  • 234
  • 38
Вот меня, ребят, в TON больше всего смущает уровень примайна – в руках создателей серьёзный процент ранее намайненых Тонов, а это даёт им инструмент для манипулирования курсом чисто в своих целях.
Всё таки, чисто с моей точки зрения, главным королём на рынке всё ещё остаётся Биткоин.
 

AllFather

Легенда

AllFather

  • 12 Ноя 2023
  • 74
  • 13
Жаль,что платформа не особо зашла,но ton,думаю, весьма перспективная монета
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху