Как заработать на лайках и просмотрах в TON.Place?🔥

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
Зарегался на этом ваше ton.place, в ленте первым постом вылезла девушка с пышными формами, призывающая намылить ей попку...
Я конечно отказался, ведь сейчас ноябрь да и вообще не до этого. Пустовато там крч, одни жопЫ.
 

RBKVVV

Легенда

RBKVVV

  • 28 Июн 2021
  • 42
  • 8
Зарегался на этом ваше ton.place, в ленте первым постом вылезла девушка с пышными формами, призывающая намылить ей попку...
Я конечно отказался, ведь сейчас ноябрь да и вообще не до этого. Пустовато там крч, одни жопЫ.
Это топ, ахаххаахах
 

gxspxd1n

Легенда

gxspxd1n

  • 31 Окт 2021
  • 20
  • 1
Кент в этом варился, но помимо этого он ещё был майнером, до падения битка..
 

lounger

Новорег

lounger

  • 6 Окт 2022
  • 72
  • 12
Впервые слышу про ton space, мне кажется не будет какой то популярной соц. сетью
 

Necko6&4!

Новорег

Necko6&4!

  • 6 Апр 2023
  • 10
  • 0
Схема просто супер, даст забрать свое, конечно требуются вложения, но это того стоит
 

Dobro01

Новорег

Dobro01

  • 9 Апр 2023
  • 6
  • 1
Интересно тема актуальна? Насколько помню, ton можно было в одно время добывать через игру, или это были эти, кристаллы, название похожее, или тоже самое, и потом через телеграмм, через обменник можно было переводить в рубли, потом тему пофиксили, после того, как каналы крупные начали рекламировать этот способ, и руководители игры убрали этот заработок, там можно было в день 400 рублей хотя бы сделать, но уделяя часов 5 на одни и те же действия, найти бы темку, где стабильный есть доход, хотя бы 500-1000 рублей в день
 

Blakil

Новорег

Blakil

  • 11 Апр 2023
  • 11
  • 0
Плохо, что хайд, интересно, что там. Крипта вещь такая, одно из лучших мест для заработка в таких вещах.
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 400
  • 171
конечно на данный момент уже не актуально, но все же интересно, насколько быстро сервера леглиxexe
 

Restel

Новорег

Restel

  • 2 Май 2023
  • 23
  • 2
Спасибо леслей, ты первый кто мне объяснил на кой хер нужен этот ton
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху