Как заработать на Tik- Tok 1000 рублей в день без вложений?🔥

Xoneman98

Новорег

Xoneman98

  • 9 Окт 2019
  • 0
  • 5
Попробовал так сам потыкать, заколебался)).Нужен бот 100%. Подскажите кто шарит
 

Hyesty

Свой

Hyesty

  • 5 Мар 2020
  • 213
  • 3
2 дня реализовывал эту схему. Рассказываю значит, руками ты ничего не заработаешь, для этого нужны боты. Отлично, я убил весь день на создание бота. Создал. Еще пару часов на загрузку аккаунтов. Загрузил. Все начало работать и работать ахуенно до блока подписки от самого тиктока. Окей. Еще 1 день проебем на обход блока. Но остается еще одна ахуенная проблема: задания обновляются раз в тысячелетие. Итого твои 1000 аккаунтов, на настройку которых уйдет бесконечность времени, будут приносить тебе 50 рублей в час. + нерабочий комп, так как процессор будет забит под сотку изза работы ботов.
 

saberhui

Новорег

saberhui

  • 20 Мар 2020
  • 76
  • 3
ну это где-то 360 р/час, ясен хер, что весь час ты сидеть не будешь, так что, профит оставляет желать....
 

Luttcm

Новорег

Luttcm

  • 20 Авг 2019
  • 20
  • 24
Оказывается в тик токе можно не только тупить, а ещё и зарабатывать )
 

Babaika

Новорег

Babaika

  • 5 Апр 2019
  • 69
  • 20
Доллары к теме не имеют значения,и переводя в доллар,ты не зарабатываешь а просто сохраняешь свои деньги,доллар растёт относительно рубля,и его покупательская способность снижается(т.е тачка стоила 3к$ а стала 10к$,доллар тоже щас страдает в кризис),просто рубль вторичная валюта и падает,по этому переводя в доллар ты сохраняешь свои деньги,переведя потом назад из долларов в рубли,у тебя сумма конечно будет больше,но из за низкой стоимости рубля,толку от этой суммы столько же как и с той суммы что ушла при переводе в доллар(простыми словами ты вышел в 0,если бы оставил в рубле вышел бы вообще в минус)!.
***Скрытое содержимое***
ты весь финансовый процесс описал , который в универе 4 года объяснить пытались , кхахах
 

Gomerchik

Свой

Gomerchik

  • 21 Май 2020
  • 229
  • 17
А при чем здесь чем больше акков, тем больше можно заработать, может кто пояснить? Я же не могу клонировать себя и посадить рядом выполнять задания или я что то не понял?
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху