Как заработать, просто играя в игры?

dzrden77

Новорег

dzrden77

  • 2 Апр 2020
  • 91
  • 15
В пабг можно разводить на читы , берём пиздеж видос , школьник купиться за 500 пуляем
 

Skylon

Новорег

Skylon

  • 4 Ноя 2020
  • 15
  • 12
Круто было бы узнать про игровую валюту роблокс, где найти ее подешевле чтобы потом продать дороже :rolleyes:
 

CRUEL

Новорег

CRUEL

  • 27 Ноя 2020
  • 33
  • 5
Ля, ну теперь буду выполнять задания в БравлСтарс и еще на этом зарабатывать хАХАХАХ 😆
 

Ladens

Новорег

Ladens

  • 2 Мар 2020
  • 19
  • 2
Получается, но нужно как-то масштабировать продажи, конкуренция достаточно большая.
 

micron

Новорег

micron

  • 5 Янв 2021
  • 15
  • 0
Мне кажется нет смысла гриндить шмот вручную когда можно написать бота и поставить на дедик ;)
 

volanchiki

Новорег

volanchiki

  • 27 Июн 2020
  • 22
  • 39
Есть такая ещё тема - панель для буста ксго, там запускаешь и скины фармишь с нескольких аккаунтов, бустишь звания, тоже прибыльно
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Отличная тне
Легко!
Те из вас, кто когда-либо играл в online игры скорее всего знает, что в многих из них (особенно в ММОРПГ) присутствуют неотъемлемые моменты, которые требуют элементарных механических действий, но отнимают очень много времени. (различный фарм, прокачка персонажей, выполнение ежедневных квестов и многое другое)

У многих игроков нет ни возможности ни желания тратить своё время на подобные действия, но зачастую это необходимо. Эти игроки обращаются к исполнителям, которые за деньги проделывают это всё за них. В роли исполнителей и будем выступать мы с вами. Что и как делать, а так же сколько можно заработать описываю ниже.

План действий

Для начала нам нужно определиться с пулом услуг, которые мы сможем предоставлять. Это зависит от того, есть ли у нас опыт игры во что-либо.
Если опыта игры нет, нужно выбрать задания с которыми справится любой человек.

Для поиска заданий и клиентов я рекомендую использовать сайт FunPay — биржа игровых ценностей

Это старая и проверенная площадка, где можно покупать и продавать игровые услуги. Плюс в том, что покупатели сами будут вас находить.

После регистрации начинаем мониторить список игр, в поисках услуг, которые мы сможем предоставить. Для примера я взял выполнение ежедневных заданий в игре HearthStone. Как видите, человек зарегистрирован всего 2 месяца и за это время успел выполнить достаточно большое кол-во заданий (судя по отзывам)
Посмотреть вложение 102

Даже если представить, что каждый кто заказывал оставил отзыв (хотя, как правило, не все оставляют отзывы), то этот пользователь за два месяца заработал: 250 рублей (без учёта комиссии) x 327 = 81 750 рублей! Охренеть )

Согласитесь, неплохо, учитывая что от вас не требуется никаких денежных вложений. По опыту могу сказать, что именно это задание сможет выполнить каждый, потому что можно попросту сливать эти дейлики со своего аккаунта. На выполнение одного уходит не больше 5-и минут.

Помимо этого на сайте представлено более сотни игр, в том числе и бесплатных, по которым вы так же сможете предоставлять различные услуги, и многие из них будут куда дороже чем в примере.

Конкретный список подобных заданий оставлять тут не буду, дабы не создавать огромную конкуренцию в отдельных нишах. Но лично я , потратив около 20-и минут на мониторинг услуг нашёл почти десяток тех, которые сможет предоставлять кто угодно.

Всех обнял
Отличная тема, можно фармить на своих друзьях задротах, а что нет)
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
еще в кс люди играют и скины потрм продают , у меня даже стим с балансом , скины мелки продаю?
 

Mannge

Новорег

Mannge

  • 20 Дек 2020
  • 123
  • 20
Теперь я понял, что насколько я бестолковый что даже в играх никому помочь не могу)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху