Как заставить 500 000 рублей работать на вас всю жизнь? (изилям)

Socest

Новорег

Socest

  • 25 Авг 2019
  • 5
  • 0
Так спустя столько лет зашел на форум а так грустно тут всё(
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Можно эвакуаторы БУшные взять, ну или говнокачки. И уже не сдавать их в аренду, а нанимать работников. Но тут и вложений больше надо, и знаний. Кстати, те же японские эвакуаторы могут по 10-15 раз себя окупить, нереальная моржа
С эвакуаторами ремонт очень дорогой, очень!
 

Gensey

Легенда

Gensey

  • 7 Май 2020
  • 250
  • 10
Довелось как-то работать с асфальтом, часто видел мини погрузчики "барсик". Узнал что в день таким платят по 15к или около того. Поддержаный стоит как б/у Солярис. Бизнес сезонный, актуален.
 

Utka

Новорег

Utka

  • 4 Ноя 2021
  • 5
  • 0
Это скрытое содержание я еще не скоро увижу, к сожалению.
 

Bibibuch

Новорег

Bibibuch

  • 25 Окт 2020
  • 18
  • 2
Это скрытое содержание я еще не скоро увижу, к сожалению.
Проще купить подписку а не писать сообщения 10 лет, если школьник за 9 дней на подписку на изичах накопишь с еды вот тебе и схема заработка
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 701
  • 286
Темы с арендой как были прибыльными, так ими и останутся не одно десятилетие.... НО,
Тем кто подумывает туда залезть стоит знать о том, что
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
notme Был по ту сторону этого бизнеса, и таксовал и доставки возил, и аренда и "раскат" - так называется сейчас аренда с правом выкупа, все пробовал 🙂

Тем, кто серьезно намерен залезть в этот бизнес 💼📝💰, хочу от себя как от водителя дать совет:
1 Машины берите максимально выносливые и ремонтопригодные ( Reno Logan, Kia Rio, Hunday Solaris, Datsun и Granta, Vesta) Логан естественно с новым кузовом, ( первых уж в живых почти не осталось, но если найдете то это танк ещё тот 😁) , Гранта и Датсун самые ремонтопригодные и неприхотливые, но порою бывает сыпятся на ходу 😅. Киа - самое рациональное и приятное, но стоимость обслуживания на 2023 год - зашкварно, Логан - самая надежная машина для такси и подобных целей( крепкая и если новый кузов - просторная) .
Есть еще Skoda но она тоже на данный момент зашкварна в цене на тех. обслуживание... Ну и китайцы, сказать ничего не могу, опыта на них не было 🤷‍♂️

2 Водители, водители и ещё раз водители -
Берите от 30 до 55 плюс-минус пару лет в зависимости от полученного "портрета"🪪 общения с человеком. Проверяйте на наличие штрафоф и долгов(много штрафоф в год показатель распиздяйства ) . Смотрите на стиль общения человека, он должен быть спокойным, без понтов, быть заинтересованным в разговоре. Иностранцев не рассматривайте вообще, есть конечно нормальные люди, но их очень мало, большая часть разбомбит ваш авто за пару месяцев и с*бнет в небытие, и даже УК ваша не поможет.
Короче - бизнес Очень выгодный, но нужно очень серьезно подойти 🚶⬆ к некоторым аспектам.
Всем кто рискнëт - удачи в этом деле 🐞🍀
 

Versace

Легенда

Versace

  • 18 Мар 2024
  • 15
  • 1
да , было бы классно , если бы я был олдом и видел все темы... думаю уже закинуть сотку долларов чтобы прекратить мои мучения по набиву комментов . Время ведь тоже деньги
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху