Как заставить 500 000 рублей работать на вас всю жизнь? (изилям)

Va2Ra

Новорег

Va2Ra

  • 30 Сен 2019
  • 21
  • 17
У меня в городе эта ниша уже давно занята. Очень много компаний по аренде авто, они уже сами не знают куда впаривать свои авто
Есть множество других небольших городов с понтом на туризм, поэтому тема не вымираема на самом деле.
К слову, бизнес кейс на пальцах - пушка)
 

OttoLummer

Новорег

OttoLummer

  • 10 Янв 2020
  • 23
  • 24
Есть множество других небольших городов с понтом на туризм, поэтому тема не вымираема на самом деле.
К слову, бизнес кейс на пальцах - пушка)
ну у меня итак не большой город с понтом на туризм (Анапа) вот только ловить здесь вообще не хуй. Даже ебаный ларёк с сувенирами не открыть. Армяни всё под себя поджали, только если им пол выручки отдавать и то не факт, своих везде суют
 

Панда

Легенда

Панда

  • 4 Апр 2019
  • 269
  • 134
Тут много кто пишет что у него есть опыт и т.д. Я щас занимаюсь этим, напишите ко мне кто этим занимается и занимался, поделитесь опытом (что можно доработать и т.д) я поделюсь своим. У меня в основном прокат авто для туристов, но и сдаю под такси( на долгий срок ).
Пишите, рад буду пообщаться, с пользой друг другу)
 

Babaika

Новорег

Babaika

  • 5 Апр 2019
  • 69
  • 20
Бизнес отличный, не вымираем. 4г назад занимался недорогим автопромом(14ки, прироры), без каско, скрывал в них глонасы, мониторил сам. Пришлось закрыться из за срочной надобности финансов. И до сих пор не отпускает мысль вернуться к этому бизнесу, так как и опыт есть. Ещё есть собственный кейс как развивать эту тему без вложений в дальнейшем, но рассказывать много, и только Серёге) В данном кейсе все грамотно, зачёт.
тема связанная с перепродажей ?))
 

Domen

Новорег

Domen

  • 20 Сен 2020
  • 30
  • 5
Где вы видели такой ежемесячный платеж на 3 года, при условии 2.4 млн? 29к*36=1 044 000
Кредит 2,5м не дадут на 3 года, это точно, думаю там минимум на 10 лет идет
120х29000~3500000, как раз лям за проценты
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Знаю одного парня , он занимается примерно этой же темой , только таксистам тачки дает за месячную плату , даёт хороший выхлоп
 

GoldenTime

Бывалый

GoldenTime

  • 7 Май 2020
  • 11
  • 6
Хелоу!

У вас перед глазами подробно расписанный, огромный бизнес-план по запуску прибыльного бизнеса, как с вложениями, так и без 🔥
Используя практические советы из этой статьи, вы сможете начать получать прибыль уже со второго месяца реализации проекта.


Приступим.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

***Скрытое содержимое***
Дерзайте!
200 сообщей эхх, какже далеко мне до них. Уверен что кейс годный
 

Fresko

Новорег

Fresko

  • 11 Сен 2019
  • 146
  • 27
Вот эта схема, если её можно конечно так назвать то что надо! Сам хотел занятся этим делом, но всегда есть тупое но:mad: по скольку я уже несколько лет питаюсь только дошиком! Тупо нет начального капитала, но ничего скоро по другому заживём☝🙂
Так бля, поработай немного, нахуй ты жощики ешь
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
Наверное одна из первых бизнес идей о которой я задумывался, очень пугает что водитель будет насиловать тачку в драбоган, было б неплохо пример договора в котором водитель нес ответственность за состояние авто, и еще пугает что сегодня маячки от угона не спасут, на ютубе недавно видос был, в котором хозяева данного бизнеса угоняли свои же угнанные тачки из Казахстана, а если б не угнали, им бы никто их не вернул. Как то так
 

Britva

Новорег

Britva

  • 13 Янв 2021
  • 8
  • 0
А что если для начала брать максимально дешевые тачки под Раскат, к примеру в небольших городах ещё можно работать в такси на тачках стоимость около ~100 к?
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху