Как завести нужные связи?

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 309
  • 214
Интересная статья, раньше где то попадался на тему "нетворкинг" но всерьёз не углублялся, сейчас же мне захотелось узнать больше про это, кстати мб кто то знает, на форуме есть что то по типу как правильно вести торговые отношения? Торговаться, находить покупателей и т.п и т.д
 

zasadu

Новорег

zasadu

  • 17 Мар 2020
  • 17
  • 1
крутая тема с нетворкингом, идеальное время, чтоб начать этим заниматься
 

berezovskiy

Новорег

berezovskiy

  • 21 Май 2020
  • 196
  • 30
Интровертам тяжело, я с детства один рос в своей комнатушке.
Сейчас перебороть свой страх сложно, но возможно.

Я как раз из тех людей, которые знают, что нужно делать, чтобы вылезти из жопы, но боятся из-за детских страхов и воспитания
 

prostoigor

Новорег

prostoigor

  • 1 Янв 2020
  • 49
  • 20
В наше время сейчас без хороших знакомых и связей на обычных работах люди сидят всю жизнь. Это панибратство погубило страну...
 

Marlin33

Новорег

Marlin33

  • 5 Мар 2020
  • 21
  • 1
Но людей и без связей тоже уважают. Например тех которые всегда помогают и не просят помощи взамен, а решить ют свои проблемы сами и только в крайнем случае попросят помощи..
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
Был один чел, который всем грубо говоря подлизывал и входил в доверие, а теперь его почти все используют
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Очень полезная статья, особенно для России. Кстати - Честная книга о том, как делать бизнес в России ( Дмитрий Потапенко ) . Если вдруг кто читал - поделитесь мнениемю
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
И еще одно правило, если среди ваших знакомых вообще нет подходящих кандидатов (это для тех, кто живет в глубинках нашей необъятной), нужно сменить место прибывания. Да по началу будет сложно, но это позже даст свои плоды
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Думаю таких личностей на форуме можной найти немало , всем мир. За тему спасибо, интересно к ознакомлению.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху