Как завести нужные связи?

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
Мне еще мой бригадир говорил, заводи общение с влиятельными людьми, тогда я это можно сказать мимо ушей пропустил, конечно первый круг знакомых мне помогает, и реально задумываешься что пора заводить более влиятельные знакомства, когда ты разносторонний намного проще их найти
 

Assan

Новорег

Assan

  • 29 Окт 2020
  • 70
  • 6
Всегда нужно давать и брать взаимопомощь это хорошо
Жёстким эгоистом быть не стоит, всегда нужно делиться чем то полезным, нужная связь тоже может что то полезное подкинуть
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
часто замечал что у детей влиятельных людей очень много поклонников но они при этом отдают предпочтение только некоторым, поэтому знайте ребята, если к вам клеится стремное дитятко прокурора, не посылайте его, а потом может она (он) изменится, а вдруг вообще этот человек будет вашим партнёром, тогда все, абсолютно все двери будут для вас открыты, в том числе в семье самого прокурора😁
 

Anx1D

Новорег

Anx1D

  • 30 Окт 2019
  • 21
  • 6
Тут как повезёт, если целенаправленно нужных людей не выискиваешь, но и первый круг со временем меняется, благодаря которым можно тоже начать двигаться
 

NechtoObychnoe

Новорег

NechtoObychnoe

  • 2 Апр 2020
  • 108
  • 21
Был на подработке, агатация кондидата (нихуя не делая, можно за короткое время поднять неплохо для студентов), закорешился с человеком, который во главе этой всей промо-акции стоит, тот подкинул начинающий айти проект, и пригласил туда.)
Так что, да, связи очень многое решают. Спасибо за инфу.)
 

Taras

Новорег

Taras

  • 13 Сен 2021
  • 7
  • 0
Тяжко вычленять новых людей, когда любишь общаться только с железом на твоем столе
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 688
  • 231
По моему самое удачное место для поиска хороших связей да и просто с хорошими людьми пообщаться,- так это этот самый форум! :) :) :)
 

ШураМура

Новорег

ШураМура

  • 20 Апр 2023
  • 135
  • 8
Связи конечно нельзя переоценить, но как преодолеть этот страх общения с новыми людьми? Впрочем, спасибо за инфу
 

TonyMontanaM-16

Новорег

TonyMontanaM-16

  • 9 Окт 2023
  • 84
  • 16
Связи конечно нельзя переоценить, но как преодолеть этот страх общения с новыми людьми? Впрочем, спасибо за инфу
По принципу, глаза боятся а руки делают. Чем больше практики, тем лучше. Сам через это проходил, первое время как-то не по себе было, но со времнем стал замечать что только лучше и лучше. Да и работа в ресторане тоже помогла, ведь не хотелось всегда быть помошников официанта, и что б увеличить заработок постоянно слушал как опытне официанты общаются с клиентами, и при любом случае делал практику. Также появились связи в будущем.
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху