Как заводить деловые знакомства на вечеринках?

Krainov

Новорег

Krainov

  • 7 Ноя 2019
  • 232
  • 40
Все время пользуюсь последним советом и ухожу ни с кем не попрощавшись. Иногда могут и предъяву кинуть, мол че свалил, как крыса.
 

French

Бывалый

French

  • 12 Янв 2020
  • 308
  • 33
Годная информация, я бы сказал просто пушечная, Лесли как всегда на высоте.
 

Niconya

Новорег

Niconya

  • 19 Июн 2019
  • 19
  • 2
Я бы был осторожней с инфой из книг написанных американцами про психологию и общение
Тоже самое что прочитать Богатый папа бедный папа и думать что она тебе в чем то помогла
Еблана умные книжки умным не сделают
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
Я бы был осторожней с инфой из книг написанных американцами про психологию и общение
Тоже самое что прочитать Богатый папа бедный папа и думать что она тебе в чем то помогла
Еблана умные книжки умным не сделают
а как по твоему тогда стать "умным" ? я так понял ты клонишь к тому что умными рождаются, а не становятся
 

Kirkorov

Новорег

Kirkorov

  • 23 Апр 2020
  • 19
  • 10
На сколько же всё на самом деле просто, а я то думал, почему люди неохотно идут на контакт когда едят, мне казалось, что еда должна дать им чувство спокойствия, а оказывается я им кушать мешал, кретин....
Спасибо за инфу, будем юзать и знакомиться с шишками мира сего
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Все время пользуюсь последним советом и ухожу ни с кем не попрощавшись. Иногда могут и предъяву кинуть, мол че свалил, как крыса.
Так этот совет к друзьям не относится, если от корешей не попрощавшись свалишь - реально крыса ведь))
 

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
Вопрос - а где искать такие вечеринки с полезными людьми? И еще более сложный вопрос - как на такие вечеринки попасть?
 

Goga_js

Новорег

Goga_js

  • 20 Май 2020
  • 21
  • 8
Чем больше знакомых, тем легче жить
Не всегда так
Главное, чтобы разом множество твоих знакомых не попросили тебя в чём-то помочь, тогда можно въехать в пня и тратить большое количество времени на других
В общем помогая другим надо тоже извлекать прибыль из этого, в любом плане
 

nikitossfronov

  • 9 Апр 2020
  • 247
  • 3
Все эти «советы» больше подходят для высшего общества, и что ещё более важно - каждый описанный надо постоянно проверять и практиковать, иначе так нихера и не получится. Будешь все это якобы знать, а как коснётся реального опыта, то все сразу же забудешь
 

slime

Новорег

slime

  • 16 Дек 2019
  • 22
  • 13
В чем проблема? Подошёл, взял за руку, уверенно сказал: "слыш работать"; отошёл
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху