Некий певец ртом ,рэпер schokk когда то сказал : не хочу работать до упаду как ишак,я шагаю неспеша,моя жизнь как даймонд эйприл- молода и хороша) после прочтения статью почему то эти строки вспомнились ) куда то я не туда иду и иду все это время ,делаю наоборот ,ещё раз пробую ,и чето пока никак . Значит надо пробовать ещё и ещё ,а потом ещё . Один из тысячи раз же должно выгореть !!!!