Квадрант денежного потока, или почему ты не можешь уволиться?

Tishuk

Новорег

Tishuk

  • 10 Июл 2019
  • 52
  • 9
Попробовав себя в разных проявлениях пришел к тому, что было бы здорово организовать для себя такой процесс, в котором продукт работает сам, генерируя доход без потребности в активном обслуживании и вовлечении.
 

danilschizo

Новорег

danilschizo

  • 8 Янв 2026
  • 570
  • 27
Некий певец ртом ,рэпер schokk когда то сказал : не хочу работать до упаду как ишак,я шагаю неспеша,моя жизнь как даймонд эйприл- молода и хороша) после прочтения статью почему то эти строки вспомнились ) куда то я не туда иду и иду все это время ,делаю наоборот ,ещё раз пробую ,и чето пока никак . Значит надо пробовать ещё и ещё ,а потом ещё . Один из тысячи раз же должно выгореть !!!!
 

financerisk

Новорег

financerisk

  • 27 Ноя 2025
  • 50
  • 4
прям щас нахожусь в левой квадранте, и реально нашел себя в этих словах, я неосознанно начал себя убеждать в том что то, где я нахожусь, сколько зарабатываю, это норма и так и должно быть...
 
Помощь Пользователи
Канал в Телеграм ТУТ ⛔ Навигация ТУТ ⛔Схемы для новичков ТУТ

Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.

    Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.
    Сверху