Миллион на договорных матчах в 2020 🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,617
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.

Мамонт -не лох, фотошоп скажет, шо это хейтеры.

Сразу скажу - договорных матчей (322) в интернете НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Про них если и знают, то только те, у кого нет времени на интернет. И они никогда не будут их продавать в больших количествах и за смешные 5-15 к- БК сами иногда подторговывают догами, поэтому они в курсе всего, и если видят, как падает кэф на ту команду, которая должна проиграть - вам выплатят 1:1 или вовсе заблокируют.
БК- это своего рода Зубенко Михаилы Петровичи в мире спорта, и просто так вам варить кучу денег на этом никто не даст.
Единственный способ заработать на договорном матче - это его организовать.

Поехали!


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Обнял
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Не ну а чё. Лёгких денег не бывает. Тут трудиться и попотеть однозначно придётся.
 

Ti Mur

Легенда

Ti Mur

  • 8 Ноя 2019
  • 260
  • 17
только читал схему про договрники в ВК и тут это огнище выходит) Ну что разрываем пацанва?)
 

Hellofresh

Новорег

Hellofresh

  • 13 Сен 2020
  • 5
  • 3
Кстати у меня так кента за договорняки выкинули с высшей лиги и штраф дали такой, что всё что он заработал , оказалось не такой уж и большой суммой , там на нём больше заработали ... это я к тому , что договорняки не вымысел всё же
 

Va2Ra

Новорег

Va2Ra

  • 30 Сен 2019
  • 21
  • 17
Клондайк инфы полезной) Начал читать схему об одном, прочитал ещё массу минисхем)
 

Shkolnik

Свой

Shkolnik

  • 1 Ноя 2019
  • 253
  • 62
Ну не знаю, когда делал ставки на 1хбет, последней ставкой была игра, где у команды которая должна была 100% выиграть, было 5 побед подряд, а у команды с которой они играли, было 3 поражения подряд, и в прошлых играх между собой фаворитом всегда была команда 1, в итоге команда номер 2, с 3 поражениями подряд, выиграла команду номер 1 с счётом 0:5 в пользу 2 команды, это может и не подставной матч был, но мне в это просто не верилось в тот момент, хотя у каждого своё мнение, но как по мне, буки могли их подкупить вполне возможно, так как все прям ставили на команду 1, и им это было не выгодно
Возможно это и был договорной матч, никто не отрицает их существования, но в открытом доступе такая информация точно не обитает
 

MaecTpo

Легенда

MaecTpo

  • 6 Апр 2019
  • 273
  • 82
Начало напомнило:

- Сынок, ты связался с плохой компанией!
- Мама, я её основал.
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху