Пассивный заработок на автокликере

beteti

Новорег

beteti

  • 12 Окт 2020
  • 12
  • 3
Мне кажется схема рабочая, для школьников самое то, на обеды. Обнял поднял заплакал!)
 

Pelikan

Новорег

Pelikan

  • 3 Июл 2021
  • 23
  • 0
Хелоу!

Заработок в интернете на лайках и подписках Tik Tok с ноутбука/телефона. Ограничений нет, в теории заработаете 100-200 руб. в час, если этого захотите, а за полный рабочий день насобираете более 1000 руб.

Схема уже была на форуме, но без автокликера. Сейчас все вместе собрано, для пассивного заработка.

***Скрытое содержимое***
Я просто в шоке, я на секунду представил сколько у автора дома компов, и какой поток трафика проходит через него, это не автор, это трафик !!!!!
 

Tuxon

Новорег

Tuxon

  • 13 Апр 2020
  • 8
  • 0
С компа вообще не дает выполнять, вроде подписывается, а задание не выполняется и по факту не подписывается, хотя с телефона норм
 

Tuxon

Новорег

Tuxon

  • 13 Апр 2020
  • 8
  • 0
Короче, у кого также, как и у меня не выполняет с компа, можно поставить эмулятор, через него робит, я проверил. Но лично у меня эмулятор очень тупит и долго прогружает все, хз. Может кто подскажет, почему не получается с компа, в настройках профиля все открыл.
 

Danny

Легенда

Danny

  • 7 Июн 2021
  • 125
  • 79
Какой-то лаганный сайт, или они спецом так сделали, выполняешь задание, жмёшь проверку, а они нахуй шлют, типо не выполнил задание, жмёшь ещё раз, а подписка висит...
 

Tuxon

Новорег

Tuxon

  • 13 Апр 2020
  • 8
  • 0
Какой-то лаганный сайт, или они спецом так сделали, выполняешь задание, жмёшь проверку, а они нахуй шлют, типо не выполнил задание, жмёшь ещё раз, а подписка висит...
Если через эмулятор, то у меня также, не с первого раза срабатывает, а если с компа то у меня вообще не подписывается и не ставит лайки, анимация есть, а по факту ничего не происходит, тут уже не в сайте дело, а в самом тиктоке мне кажется
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Если через эмулятор, то у меня также, не с первого раза срабатывает, а если с компа то у меня вообще не подписывается и не ставит лайки, анимация есть, а по факту ничего не происходит, тут уже не в сайте дело, а в самом тиктоке мне кажется
Мб нагрузка на сайт большая была
 

hashtagdeeq

Новорег

hashtagdeeq

  • 30 Июл 2021
  • 14
  • 10
Жаль на моем меизу кликер + тт = сложно. Попробую так, я правда не понял почему купить проще, зарегать же пару минут а купленный ещё восстановят не вовремя
 

BriGun

Новорег

BriGun

  • 13 Авг 2021
  • 5
  • 0
Схема видимо отличная,но,придется походу скачать хренов тикток
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху