Пассивный заработок на PUSH-подписках

pasha4ka912

Свой

pasha4ka912

  • 4 Апр 2019
  • 203
  • 13
создавал раньше аккаунт и лил трафик, вывел около 10к, в итоге аккаунт заблокировали
 

mayner

Новорег

mayner

  • 27 Авг 2019
  • 31
  • 23
При регистрации на сервисе требуется ввести пригласительный код, состоящий из цифр.
Уверен, если все форумчане объединятся и начнут пробовать методом тыка, у кого-то точно получится
 

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
При регистрации на сервисе требуется ввести пригласительный код, состоящий из цифр.
Уверен, если все форумчане объединятся и начнут пробовать методом тыка, у кого-то точно получится
Ахахахахахх, вижу ты у нас оптимист)
 

mayner

Новорег

mayner

  • 27 Авг 2019
  • 31
  • 23
Ахахахахахх, вижу ты у нас оптимист)
Это осуществимо)
Я зарегался пару дней назад, мой ID номер 5123. Получается, что до меня было 5122 регистрации. Допустим, что каждый 20 регулярно посещает форум. Таким образом, здесь как минимум 250 заинтересованных в заработке пользователей.

Если каждый из этих 250 челов введет хотя бы 20 разных комбинаций (необходимо заранее обсудить, кто берет какой диапазон), мы получим 5000 кодов, один из которых по-любому подойдет :)
 

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
Ск. Я так давно хотел её попробовать, но попасть туда реально нереально. Есть у кого инвайт?) Можем договориться
 

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
Это осуществимо)
Я зарегался пару дней назад, мой ID номер 5123. Получается, что до меня было 5122 регистрации. Допустим, что каждый 20 регулярно посещает форум. Таким образом, здесь как минимум 250 заинтересованных в заработке пользователей.

Если каждый из этих 250 челов введет хотя бы 20 разных комбинаций (необходимо заранее обсудить, кто берет какой диапазон), мы получим 5000 кодов, один из которых по-любому подойдет :)
Это на столько гениально, что кажется абсурдом. Я в деле ХD
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху