Пассивный заработок на звонках

Fresko

Новорег

Fresko

  • 11 Сен 2019
  • 146
  • 27
это именно то, что я искал, спасибо тебе Лесли, просто огромное, обнял приподнял
 

Ctabilizator

Свой

Ctabilizator

  • 4 Май 2019
  • 194
  • 8
Работал раньше по ней в одноклассниках,давал номер горячим кавказцам,но за них не платили:(
Жизаа, тоже скопировал текст, что б типо сразу по телефону звонили, но бабло не капало, тогда вставлял телефоны одноклассниц и на след день наблюдал их возмущение)
 

Goodgodlok

Новорег

Goodgodlok

  • 30 Июн 2020
  • 114
  • 11
Бля
ну щас уже вряд ли актуально. потому что таких страниц ну рил дохуя нынче
 

Plastik

Новорег

Plastik

  • 6 Авг 2020
  • 65
  • 5
это кайфовая тема,а еще можно номер покидать на баду,тиндер,друг вокруг и кстати,в одноклассниках оч много нерусских они на вес золота в этих местах)))🤪🤪🤪🤪
 

Diamondik

Новорег

Diamondik

  • 22 Авг 2020
  • 31
  • 0
А можно как-то организовать свой платный номер? Тогда схема будет актуальна
 

Vaynbender

Новорег

Vaynbender

  • 21 Мар 2020
  • 106
  • 25
Схема интересная но как бы вот крео правильно придумать вот это вопрос!Ну ещё прикольно было бы приколистов трафика гнать которые звонят по приколу,ну и по приколу бабки проебут на свои приколы звонками.Прикольно я ещё придумал можно анкеты закидывать в разные группы мухосрансков сразу с номерами,* на авито и Юле какую-то ихенею с этим придумать!
Тут проблема в том что сейчас сообщается что звонок платный будет, и номер тяжко достать нормальный, но все равно при правильном подходе все работает
 

Funtik Ramirez

Новорег

Funtik Ramirez

  • 17 Авг 2020
  • 36
  • 9
Жаль, что уже админы тг каналов с собой это забрали, видел уже там где-то эту схему, такое надо под хайдом держать
 

Seno420

Свой

Seno420

  • 1 Апр 2020
  • 214
  • 5
Схемка старая, пытался на ней в ОК таджиков нагревать - ни за один звонок не заплатили, и я благополучно слился с этой темы
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху