Почему твой Qiwi кошелек заблокируют?

Xey

Новорег

Xey

  • 21 Авг 2021
  • 66
  • 6
Киви внатуре херовая контора. Во первых, я неделю не мог повысить статус своего профиля, вводил нужные данные, а у них якобы ошибка на сервере. Но это пол беды. Когда я начал пополнять и выводить и переводить с киви, то я а*уел от комиссии.
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Киви внатуре херовая контора. Во первых, я неделю не мог повысить статус своего профиля, вводил нужные данные, а у них якобы ошибка на сервере. Но это пол беды. Когда я начал пополнять и выводить и переводить с киви, то я а*уел от комиссии.
Так да. Педики те ещё. :)
 

EA$Y

Новорег

EA$Y

  • 26 Июн 2021
  • 10
  • 1
Респекты!
Актуальная информация, как раз задумался над выбором дополнительного сервиса для переводов.
Бывалые, какой сервис можете порекомендовать, для операций с переводами и оплатами?
Мобильные банки удобны, но хочу разделить денежный поток (белый и тёмный)
 

Leon

Свой

Leon

  • 5 Май 2019
  • 243
  • 33
Киви выводили мне по 300к в сутки на изи на карту. Доходы были левые, так шо хз. Пока ничего плохого
 

Hijacker

Легенда

Hijacker

  • 3 Дек 2020
  • 85
  • 25
Ахуеть можно. Приехал с отпуска значит и такая инфа.
Спасибо, вовремя
 

P4EJLA

Бывалый

P4EJLA

  • 28 Янв 2020
  • 262
  • 35
Друг рассказывал, закинул на киви 100 рублей и забыл про них на полгода, заходит через полгода, а денег нет, оказывается это киви списали, хз за что
 

1fffnkrrr

Свой

1fffnkrrr

  • 5 Апр 2019
  • 197
  • 43
раньше была оч хорошая контора. помню можно было спокойно сделать киви карту на фейк номер и принимать туда все платежи. Щас же чтоб ее оформить, нужно им чуть ли не контакты всех родных скинуть. можно конечно идентифицировать по фейк паспортам, но раньше было лучше)))
 

LanGs

Новорег

LanGs

  • 27 Апр 2020
  • 10
  • 1
Ещё лет 5 назад пользовался ими, но потом, уже начались всякие проблемы, что мой аккаунт не правильно верефицирован, бывала такое что пару соток могло пропасть в никуда просто, а тех поддержка видимо только хуже стала с того времени, ведь тогда они хоть какой-то интерес проивляли ну или делали вид, ужасная контора, но вот главный вопрос что использовать взаместо, думал в сторону крипты но она вся довольно сильно волатительна
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Ну теперь можно сказать до свидания этой конторе , это было последней каплей.
 

Shkolnik

Свой

Shkolnik

  • 1 Ноя 2019
  • 253
  • 62
Пользуюсь яндексом, и никаких траблов пока нет, даже с яндекса на карту без комиссии переводить могу, и всё отлично, хотя о яндексе много негатива в сети. Про киви ещё понятно стало, что так себе контора, когда впервые узнал про автоматическое снятие денег, было это ещё лет 5 назад
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху