Почему твой Qiwi кошелек заблокируют?

Lertian

Легенда

Lertian

  • 10 Сен 2021
  • 7
  • 2
Всю свою интернет жизнь пользовался киви и на дропов тоже делал киви . Дропы должны быть реальные ,пару раз были запары,но все ограничилось фото .
 

smellipacan

Новорег

smellipacan

  • 3 Мар 2020
  • 20
  • 3
Могу больше сказать, Они всегда будут отслеживать все твои действия связанные с финансами
 

Maximjkeeee

Новорег

Maximjkeeee

  • 20 Авг 2021
  • 19
  • 4
Телеграм им еще не провели, бота обратной связи они создать не могут, потому что это связано с Python, а это язык программирования, который можно выучить только если у тебя 23 пары хромосом
Посмеялся от души)))))
 

Aleks.ZBT

Новорег

Aleks.ZBT

  • 16 Фев 2020
  • 14
  • 13
Как то я на*бывал ситимобил, так называемым Фродом занимался. Ну и бабки скидывал на киви, в день 5-10-20к.. Лесли не хотел отвечать) я бы поделился схемой) ещё же с этой схемой можно доставку забрать какого нибудь чела) интересная тема… так вот лежит у меня 20к на кошельке, завтра отдавать за дом (в Москве снимаю) 35к.. я как не в чем не бывало, одеваюсь, капюшон, маска, левый тапик.. вся дичь, пи*дую до сбера снимать 20к с киви (виртуальная карта на мамонта) и мне блокируют кошелёк… так я потерял 20к. Из-за крыс) кстати после этого киви кошельком пользовался 3 дня и другой создавал, доки были с авито) так что с этим проблем не было!
 

やなかなさはやな

  • 22 Авг 2021
  • 7
  • 0
никогда в серьезной мере не пользовался киви. так, оплачивал очень мелкие покупки на сайтах - аккаунты в майнкрафте, прости господи, те же акки в вк - не более того. иными словами, никогда не храню на киви больше 100 рублей. но так или иначе, не знал, что они такие пидорасы. спасибо за то, что открыл глаза!
 

Myro4ka

Новорег

Myro4ka

  • 23 Сен 2021
  • 29
  • 0
Крутая статья, по полочкам все разложено. И читается легко)
Автору респект
 

x_art_x

Бывалый

x_art_x

  • 25 Сен 2021
  • 62
  • 13
Тоже была ситуация с списанием средств
Полгода или год не заходил в Qiwi,в итоге увидел такую картину:денег нет
В истории увидел,что списывали по 1/3 каждый месяц
 

lrv3d

Новорег

lrv3d

  • 1 Окт 2021
  • 4
  • 0
полезная инфа, не думал, что крупная компания может заниматься такими делами
 

vladi6love

Легенда

vladi6love

  • 9 Сен 2020
  • 10
  • 6
У меня просто пропал мой аккаунт, как будто его и не существовало. Благо там было рублей 300 всего.
Петушинная контора😂
 

Spvk

Новорег

Spvk

  • 21 Июл 2020
  • 25
  • 15
Кивишником пользуюсь только для оплаты меских сервисов, дабы не палить основные карты. Казалось бы, официальная контора, какие могут быть проблемы, но...
 

Vistel Hammer

Новорег

Vistel Hammer

  • 17 Окт 2021
  • 10
  • 1
в общем киви как и мтс обоссаный бомжами!
на счет Мэ тэ эса этого.. я лет 7 назад послах их нахрен, потому что они тупо делают все возможное чтоб спиздить твои деньги..у них счет на сим связан с банком и если ты когда то брал сим в мтс и не пользовался и там был минус 0,01 руб хотябы, то за несколько лет это вырастит в тысячи и тебя заставят платить ..
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху