Получаем бесплатную связь 🔥

Bender

Новорег

Bender

  • 3 Янв 2021
  • 16
  • 10
Опробовал тему. Способ работает! Но при переходе необходимо четко определить свои хотелки - в моем случае это был безлимитный интернет. В итоге получил на него скидку + плата за тариф снизилась до 100р.
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
С МТС мало что прокатывает в принципе. Зажравшийся оператор, которого абсолютно не интересует лояльность клиентская.
С Теле2 по сути такая же история, просто отобрали безлимит и попытались впарить «урезанный» тариф за старую плату, даже не стали обсуждать ничего, видимо допускают лимит слитых абонентов:unsure:
 

Kishman

Новорег

Kishman

  • 3 Мар 2021
  • 183
  • 13
Тема нормальная, на мегафоне так с оплаты 550 рублей сделал 230 рублей в месяц и месяц бесплатного пользования
 

Yarik

Новорег

Yarik

  • 6 Мар 2021
  • 17
  • 4
Оооо, неплохо, можно как минимум пару месяцев с бесплатной связью.
 

Yarik

Новорег

Yarik

  • 6 Мар 2021
  • 17
  • 4
А есть такой такой вопрос. Если я буду постоянно прыгать с Тинькова на теле2, акция будет сумироваться?
 

Ben Cassady

Новорег

Ben Cassady

  • 16 Мар 2021
  • 6
  • 0
Мне Ростелеком так однажды снизил цену на безлимит, но хватило их щедрости на пол года
 

butek_57

Свой

butek_57

  • 27 Май 2020
  • 248
  • 42
как думаете поменять мой тариф на билайне?(безлимит инет, 500 мин звонков,300р)
 

o_0

Новорег

o_0

  • 18 Мар 2021
  • 2
  • 0
В моем мухосранске такая печаль с мегафоном, хотя раньше все было супер (просто привык), думаю вот куда уйти. Хотел забайтить уходом их на скидосы и плюшки, дали скидку в 30 проц по тарифу, хотя и так была 25 (скидки не суммируются). В общем мда
 

Ваня(НеВаня)

Бывалый

Ваня(НеВаня)

  • 30 Июн 2020
  • 30
  • 5
Да если честно можно получать скидки от оператора и просто так, мол не устраивает чем то или траблы возникли, только вот зависит от оператора например мтс хрен что даст просто так
 

s.sukhov

Новорег

s.sukhov

  • 15 Янв 2021
  • 9
  • 1
Я на билайне, к сожалению, не смогу попробовать, расскажите тогда че как, работает чи не?
 

butek_57

Свой

butek_57

  • 27 Май 2020
  • 248
  • 42
Так я не понял. Переходить нужно со старой симки или с новых, которые заказал?
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху