Получаем бесплатную связь 🔥

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 184
  • 15
Отличная схема, еще когда у тебя несколько сим карт. Огонь(y)
 

やなかなさはやな

  • 22 Авг 2021
  • 7
  • 0
в общем то, выбил. правда, до 270р, до той, с которой и начинал использовать симку теле2. к слову, плата была на сотку выше. нассал им в уши, что я не могу терпеть ежегодное повышение цен и тому подобное, и что я хочу вернуть первоначальную стоимость тарифа. сначала предлагали перейти на другие, но я был непреклонен, и собственно, результат не заставил себя долго ждать.
 

Blaxmot

Новорег

Blaxmot

  • 22 Сен 2021
  • 1
  • 0
Хелоу!
Посмотреть вложение 2284
Там говорят Тиньков банк покупают.

Я давно наблюдал за Олегом и его бизнесами, и могу сказать одно- он раздувал охуенно большой пузырь из своих детищ, а после на пике продавал -уж за что, а за эту чуйку его СТОИТ уважать. Пивоварню продал-она загнулась, пельмени Дарья производил -так же загнулись после продажи.

И вот продается банк. Что же за этим может последовать?:unsure:

Я советую вам многократно воспользоваться данной схемой и поиметь с нее хороших денег.


Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK
***Скрытое содержимое***
Разрываем, пацаны!

ИЗИ ЖЕ!
Да это жестко
 

Kolinskii

Новорег

Kolinskii

  • 4 Сен 2021
  • 5
  • 0
Получается можно цену по тарифу скинуть и ещё если имеешь много сим ненужных, на тиньке по косарю получить за каждую сим?
 

Orion

Новорег

Orion

  • 3 Июл 2019
  • 44
  • 7
В большой игре за клиента важно быть не добычей а тем кто потребляет эту добычу
 

ValKo

Бывалый

ValKo

  • 26 Сен 2021
  • 64
  • 6
У меня теле2, но уходить от них не собираюсь пока. Но по этой схеме можно попробовать добиться уменьшения цены, как получилось у кого-то, кто писал здесь в комментах
 

skvizy18

Бывалый

skvizy18

  • 19 Ноя 2020
  • 44
  • 9
тема все еще работает,смотря как сделать,а так почти во всех операторах можно сделать якобы переход и если ты давний абонент у них,они тебе обязательно позвонят\напишут,и предложат условия,можно уговорить на твои условия и вуаля,ты либо не платишь либо платишь гроши за связь,годно
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Круто. Теме до сих пор работает. Прошло больше года! Акция ещё есть
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху