Получаем халявные 150 долларов 🔥

Pipapel

Новорег

Pipapel

  • 24 Сен 2020
  • 34
  • 2
Так , в итоге получилось у кого то срубить кэш? И если удалось , то сколько? Очень интересно)
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Кто сколько заёбител по итогу? Рассказывайте, а то я чёт проспал
Никто ничего на этом не поднял. Проверка была охуевшей. Сначала подпишись на 3 телеги, потом запости в тик токе их видос, а затем заходи на их форум и строчи "полезные" статьи, связанные с криптовалютой. Вроде, 100 статей за 7 дней, которые при этом должны были пройти модерацию и признаны "полезными".
Короче, лохотронище

.767867.PNG
 

Madison Twotter

Новорег

Madison Twotter

  • 12 Май 2019
  • 20
  • 34
Может кто знает мануал, как разбираться в токенах? А то такие акции переодически проходят, было бы интересно в этом разобраться
 

Sbdytr

Новорег

Sbdytr

  • 25 Фев 2020
  • 3
  • 1

𝓔𝓽𝓱𝓮𝓻𝓮𝓪𝓵

  • 16 Июл 2020
  • 56
  • 55
Нужно значит эти 100 постов написать и получить токены на которые я тогда положил болт?
Было так, в последний раз когда я смотрел.
Я хз мужик что и как там сейчас, а-то недели две назад это написал.
У них есть ссылка на чат в ТГ, где все общаются, можешь там узнать актуально ещё или нет.))

Отпишись сюда если заморочишься и сможешь вывести, интересно просто))
 

farg32

Новорег

farg32

  • 23 Дек 2020
  • 21
  • 0
Мне почему-то не дают эти токены. Нажимаю активировать dlrs, меня перенаправляет на сайт и просят сделать репост. Отправил им ссылку на репост. И на этом всë закончилось. Удалось только получить easycash
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
это всё хуйня и развод)
эти dlrs по итогу ничего не стоили, а для этого люди пиздец какие усилия прикладывали
 
1 комментариев(я)

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Ну dlrs до 488 сатоши доходил. Те,кто холдил и слил на хаях купались в деньгах. Ну относительно,всё таки 3к+ лишними не бывают
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху