Получаем халявные 150 долларов 🔥

Kerizen

Новорег

Kerizen

  • 11 Июл 2021
  • 27
  • 7
Не думаю, что это единственная раздача в мире, нужно поискать еще подобного и отслеживать их, так гляди внатуре лям за месяц накопаешь. Мб зарубежные сайтики такое крутят
 

KasdaGer

Легенда

KasdaGer

  • 8 Авг 2021
  • 63
  • 2
кто успел, тот и съел, а так недавно мой друг закупился криптой, которая направлена против влияния Илона Маска, а её до сих пор на биржу не вывели и он её продать не может
 

Feeseconds

Новорег

Feeseconds

  • 10 Окт 2020
  • 219
  • 4
Хелоу!


Вы знаете, как я отношусь к аидропам и раздачам всяких токенов и вознаграждений- отрицательно.
Но ровно год назад я точно так же отнесся скептически к одной из раздач, которая выплатила кучу, ПРОСТО КУЧУ денег-я лично тогда видел это- ребята, кто успел заабузить тему -подняли на ровном месте по 2 000, 3 000, и даже 7 000 долларов!

Мне эти деньги не нужны- я даю вам свою рефку (чтоб, разумеется не давать чью нибудь другую и не делать кому то бабки)- и вы по ней приглашаете МАКСИМАЛЬНОЕ число людей и приводите гору трафика, для того, чтоб через 2 недели после начала торгов мы получили хорошую сумму денег, которую я тупо РАЗДАМ или же РАЗЫГРАЮ между нашими!

Поехали!
Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK
***Скрытое содержимое***
Разрываем, пацаны!
Спасибо
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху