Получаем халявные 150 долларов 🔥

Banri

Новорег

Banri

  • 2 Мар 2021
  • 12
  • 1
Хелоу!


Вы знаете, как я отношусь к аидропам и раздачам всяких токенов и вознаграждений- отрицательно.
Но ровно год назад я точно так же отнесся скептически к одной из раздач, которая выплатила кучу, ПРОСТО КУЧУ денег-я лично тогда видел это- ребята, кто успел заабузить тему -подняли на ровном месте по 2 000, 3 000, и даже 7 000 долларов!

Мне эти деньги не нужны- я даю вам свою рефку (чтоб, разумеется не давать чью нибудь другую и не делать кому то бабки)- и вы по ней приглашаете МАКСИМАЛЬНОЕ число людей и приводите гору трафика, для того, чтоб через 2 недели после начала торгов мы получили хорошую сумму денег, которую я тупо РАЗДАМ или же РАЗЫГРАЮ между нашими!

Поехали!
Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK
***Скрытое содержимое***
Разрываем, пацаны!
По моему, нерабочая дичь
 

KhallZ

Новорег

KhallZ

  • 13 Мар 2021
  • 77
  • 71
Хелоу!


Вы знаете, как я отношусь к аидропам и раздачам всяких токенов и вознаграждений- отрицательно.
Но ровно год назад я точно так же отнесся скептически к одной из раздач, которая выплатила кучу, ПРОСТО КУЧУ денег-я лично тогда видел это- ребята, кто успел заабузить тему -подняли на ровном месте по 2 000, 3 000, и даже 7 000 долларов!

Мне эти деньги не нужны- я даю вам свою рефку (чтоб, разумеется не давать чью нибудь другую и не делать кому то бабки)- и вы по ней приглашаете МАКСИМАЛЬНОЕ число людей и приводите гору трафика, для того, чтоб через 2 недели после начала торгов мы получили хорошую сумму денег, которую я тупо РАЗДАМ или же РАЗЫГРАЮ между нашими!

Поехали!
Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK
***Скрытое содержимое***
Разрываем, пацаны!
Это действительно работает?
 

Arss

Новорег

Arss

  • 16 Фев 2021
  • 51
  • 0
Хочется побольше такого абуза, как часто раздачи такие?
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
ну на подобных биржах время от времени бывают,но это схожее с аирдропами.А вот они бывают очень часто и их сейчас очень много(правда не все честные и некоторые являются скамом)
 

farg32

Новорег

farg32

  • 23 Дек 2020
  • 21
  • 0
А мне так и не дали эти фри доллары. Дали только 777 easy. Что с ними делать, нихрена не пойму и продать нельзя. Регистрировался в октябре или в ноябре, не помню уже. Или я под акцию не попал?
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху