Получаем халявные 150 долларов 🔥

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Мне почему-то не дают эти токены. Нажимаю активировать dlrs, меня перенаправляет на сайт и просят сделать репост. Отправил им ссылку на репост. И на этом всë закончилось. Удалось только получить easycash
Акция ещё осенью закончилась,щас уже не получить
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
А такие раздачи каждый год?
Таких как yobit делают,вероятно,уже не будет. Они аудиторию набрали,когда на свой др по 400 р за аккаунт давали. Тогда халява была. Дальше yoda,абуз жёсткий. Dlrs уже так себе,только на рефах,которые писали можно было заработать. Думаю,что раздачи будут всё меньше и меньше
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Таких как yobit делают,вероятно,уже не будет. Они аудиторию набрали,когда на свой др по 400 р за аккаунт давали. Тогда халява была. Дальше yoda,абуз жёсткий. Dlrs уже так себе,только на рефах,которые писали можно было заработать. Думаю,что раздачи будут всё меньше и меньше
Очень жаль(
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Похоже опоздал, на пару лет(y)
Скорее на полгода,ты преувеличиваешь) Но там немного вывезли,причём надо было жопу рвать ради 100 комментов,20+ в день,а то снимали. Там 1300 вывезли на этом челики
 
  • Лайк
Реакции: Logi

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Всем привет, надеюсь ещё актуально , после долгого перерыва вернулся на форум , слышработаю!)
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху