Получаем халявные 150 долларов 🔥

chillplease

Новорег

chillplease

  • 27 Апр 2020
  • 1
  • 0
Просматривал эту тему ранее, но не взялся за неё сразу, теперь жалею(наверное), ждём полуночи
 

Hostage

Новорег

Hostage

  • 2 Авг 2019
  • 20
  • 38
Интересно, в итоге сколько выплатят
Я вот ещё оказывается на йобите регался в 2017 году. Тогда вложил 5 соток на две валюты (паккойн и догкойн), сейчас на рубли это 2 сотки :cry::D
Думаю по 1-2 рубля за токен, судя по прошлым раздачам от этой компании
 

Aleksandr_01

Бывалый

Aleksandr_01

  • 31 Окт 2019
  • 11
  • 12
Я так и не понял, я смогу вывести 1700 долларов? Или эти 1700 долларов случайно разыграются?
Каждый кто прошел их "задания" получает 1700 FreeDollars это не бачи, это так валюту их назвали. 1го октября будут торги, их нужно как можно выгоднее продать. Возможно начало в 00:00 по мск
 

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
Админ написал в чате:

Завтра будут новости по DLRS! Ждите.
Проверки ещё не было.
Не верьте мошенникам, которые пишут, что нужно оплатить получение дропа, не отправляйте никому свои деньги!

Значит завтра точно торгов не будет, а только узнаем дальнейшее развитие событий (как я и писал выше)
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Сегодня-завтра должна прийти проверка в бот, будьте внимательны, в предыдущий раз нужно было пройти капчу в которой нужно подтвердить что вы не робот 🤖, если не пройдете проверку не получите монет.
По слухам торговаться будет по 0.50$, но чет слабо верится.
 

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
Сегодня-завтра должна прийти проверка в бот, будьте внимательны, в предыдущий раз нужно было пройти капчу в которой нужно подтвердить что вы не робот 🤖, если не пройдете проверку не получите монет.
По слухам торговаться будет по 0.50$, но чет слабо верится.
А примерно так и будет скорее всего, могут закинуть в инвест и будешь получать по 1% в день
 

Mik_vozovsky

Новорег

Mik_vozovsky

  • 25 Авг 2019
  • 10
  • 3
Странно, но торги не начинаются:( и если кто то знает как вообще увидеть начало торгов, напишите пожалуйста. А то всю ночь мониторить сайт глаза сломаешь
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху