Самая гениальная схема заработка на сегодня!

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
Хелоу !

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Я не перестаю удивляться тому, как же в этой жизни все просто, если хоть чуть чуть варит башка!
Можно ли заработать на обычном экселевском документе? ДА НА ИЗИЧАХ ВООБЩЕ!


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ ИЗИ-рил ток, синк эбаут ит!
 

Кривен

Новорег

Кривен

  • 3 Окт 2020
  • 23
  • 11
а на блокноте тоже можно зарабатывать?)
 
1 комментариев(я)

logimean

Новорег

logimean

  • 22 Мар 2021
  • 42
  • 12
Да, пищи туда график смен с завода, в конце месяца придёт заработок, и не забывай СЛЫШ РАБОТАТЬ
 

Makrone

Новорег

Makrone

  • 31 Мар 2021
  • 5
  • 2
В Европе наверняка больше завоз будет, там люди побогаче, главное чтобы не спалили переводчик и другие вспомогательные приколы.
 

tyler1

Новорег

tyler1

  • 12 Май 2019
  • 14
  • 24
Замут не сложный, но будет ли работать вне СНГ у иностранцев, они то богаче:cool:
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
ЛЕСЛИ, сделай пост именно о заработке на Пампах криптовалюты. Все нюансы и подводные камни. Многим Будет очень интересно прочитать данную область по заработку. Залить ее можно к примеру в Литературу
 

TonyMontana

Новорег

TonyMontana

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 47
Я тоже думаю, что где-то процентов 70 слетят
А что если взять у наших работников паспортные данные, зарегать на них киви кошелек, выпустить карту (наплести, что зарплатная), купить печать левого предприятия и заключать настоящие трудовые договора, тогда люди будут нам доверять. Норм же тема выйдет, хз только оправдаются ли такие затраты времени
 

lexyator

Новорег

lexyator

  • 4 Апр 2019
  • 22
  • 15
А что если взять у наших работников паспортные данные, зарегать на них киви кошелек, выпустить карту (наплести, что зарплатная), купить печать левого предприятия и заключать настоящие трудовые договора, тогда люди будут нам доверять. Норм же тема выйдет, хз только оправдаются ли такие затраты времени
явно лучше завода
 

alextyazh

Легенда

alextyazh

  • 21 Авг 2019
  • 209
  • 55
Слишком маленький хайд для такой годноты! Чувак, который это придумал - явно ноотропы употребляет - так бошкой соображать))
 

Den Hardy

Новорег

Den Hardy

  • 4 Ноя 2019
  • 16
  • 4
блин вот проблема этого форума в том, что нет тем без хайдов(единственная что нашел про попрошайничество). Сайт неприветлив для новичков :(
 

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
ЛЕСЛИ, сделай пост именно о заработке на Пампах криптовалюты. Все нюансы и подводные камни. Многим Будет очень интересно прочитать данную область по заработку. Залить ее можно к примеру в Литературу
Да!) Интересно почитать, что это!
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Очень интересный способ для заработка, самому до такого тяжело додуматься). Благодарю за грамотное преподнесение текста) Можно смело тестировать, в понедельник начну
 

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
Можно в самом начале их кинуть на партнёрку с депетовыми картами под видом зарплатной и увеличить профит)
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
Очень интересный способ для заработка, самому до такого тяжело додуматься). Благодарю за грамотное преподнесение текста) Можно смело тестировать, в понедельник начну
ты написал 321 сообщение, и в каждой теме почти ты писал что пойдешь пробовать. я подсчитаю, сколько тем ты должен был уже "затестить" судя по твоим комментам, и если ты ничего не затестил а просто писал сообщения- то тебе пожизненный бан на форуме за спам
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
ты написал 321 сообщение, и в каждой теме почти ты писал что пойдешь пробовать. я подсчитаю, сколько тем ты должен был уже "затестить" судя по твоим комментам, и если ты ничего не затестил а просто писал сообщения- то тебе пожизненный бан на форуме за спам
Давай, куда тебе кинуть пруфы с тем, которые я тестил и с них все в левак уходят? Смысл мне просто так сюда лить инфу?
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху