Самая гениальная схема заработка на сегодня!

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
очень классная тема , как расположить доверия к себе путем найма его к себе на работу , как же это годно)можно расценивать как наглядный пример и урок СИ ....спасибо большое обнял)
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
Блин надо знать где норм симки купить
если в больших городах живете это не проблема, их много где продают , главное ищите мобильную точку с этими сим картами, они их не оформляют, максимум что могут попросить данные паспорта , если в заранее не подготовились можно постаратся убедить что сам ты не местный паспорта при себе нет , а симка нужна на неделю пока тут находишся , у меня часто прокатывало но не всегда, после некотрых неудачь я уже брал с собой ксерокопию чужого паспорта фотошопил туда чела похожего на меня (из за чб печати разницу никто не замечал пока что) и все идем получать симку, на мобильных точках паспортные данные не пробивают а просто записывают)таким образом обходил несколько точек собирая несколько симок, через пару дней повторял , подгадывал когда на точках уже другие люди работали и опять набирал симок)удачи, может поможет кому такой способ, обнял)
 

TeHek

Новорег

TeHek

  • 30 Май 2021
  • 18
  • 1
если в больших городах живете это не проблема, их много где продают , главное ищите мобильную точку с этими сим картами, они их не оформляют, максимум что могут попросить данные паспорта , если в заранее не подготовились можно постаратся убедить что сам ты не местный паспорта при себе нет , а симка нужна на неделю пока тут находишся , у меня часто прокатывало но не всегда, после некотрых неудачь я уже брал с собой ксерокопию чужого паспорта фотошопил туда чела похожего на меня (из за чб печати разницу никто не замечал пока что) и все идем получать симку, на мобильных точках паспортные данные не пробивают а просто записывают)таким образом обходил несколько точек собирая несколько симок, через пару дней повторял , подгадывал когда на точках уже другие люди работали и опять набирал симок)удачи, может поможет кому такой способ, обнял)
А как ты находил чела похожего на тебя? 😀
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 688
  • 232
если в больших городах живете это не проблема, их много где продают , главное ищите мобильную точку с этими сим картами, они их не оформляют, максимум что могут попросить данные паспорта , если в заранее не подготовились можно постаратся убедить что сам ты не местный паспорта при себе нет , а симка нужна на неделю пока тут находишся , у меня часто прокатывало но не всегда, после некотрых неудачь я уже брал с собой ксерокопию чужого паспорта фотошопил туда чела похожего на меня (из за чб печати разницу никто не замечал пока что) и все идем получать симку, на мобильных точках паспортные данные не пробивают а просто записывают)таким образом обходил несколько точек собирая несколько симок, через пару дней повторял , подгадывал когда на точках уже другие люди работали и опять набирал симок)удачи, может поможет кому такой способ, обнял)
Сильно 👍
 

Chimera

Новорег

Chimera

  • 20 Май 2020
  • 22
  • 2
Кстати, могу посоветовать сайт интерпелс, там с буржуями можно общаться = лить траф, он особо популярен у китайцев и запада)
 

iqeed

Новорег

iqeed

  • 7 Ноя 2021
  • 45
  • 2
Схема сложновата, но для себя некоторые моменты по СИ уловил
 

Sergio's

Новорег

Sergio's

  • 27 Янв 2021
  • 53
  • 3
Офигеть вообще не стандартное мышление у человека кто это придумал,я поражен
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 282
  • 131
краткий экскурс о том, как продавать бесплатные ссылки за косарь DDD
 

cryptoff

Новорег

cryptoff

  • 6 Окт 2023
  • 80
  • 5
Сейчас уже сложнее с симками стало, просто так без паспорта симка долго не проживет. А так, тема будет жить ещё жить и жить.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху