Самая простая схема, как заработать бабла , если ты полный ноль?

Evil

Новорег

Evil

  • 10 Сен 2019
  • 18
  • 4
Нормальная схема, будь у бомжа интернет, он бы сырок точно купил
 

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
Хелоу!

Для работы нам подойдут практически любые форумы, так как большинство из них работает на похожем движке и имеют одинаковый функционал

Для примера рассмотрим форум зисмо и заработок на определенном сайте, предоставляющим тысячи подписчиков за копейки.

На подобных форумах, как правило, есть функция добавления в друзья, с помощью которой мы и будем привлекать наш трафик (где-то требуется статус активного пользователя, но зачастую данная функция открыта сразу после регистрации)

План действий
Первым делом вам необходимо зарегистрировать аккаунт на одном, или нескольких тематических форумах и оформить свой профиль. Сливать трафик мы будем через профиль, и оформить его нужно хорошо.
Пишете что то вроде - "Тысячи подписчиков на ваш аккаунт в инстаграм, без бана и за копейки" Цена 150р.
150 р это что? Пачка сигарет. Почему бы не купить инфу?

После того как вы качественно оформили свой профиль, нужно сделать так, чтобы заинтересованные в вашем предложении люди увидели его. Для этого мы будем использовать функцию "Добавить в друзья" , которая присутствует практический на всех подобных форумах

Чтобы максимизировать прибыль, нам необходимо добавлять лишь заинтересованных и активных пользователей. Для этого направляемся в обсуждения на форуме, подходящие нам по тематике, и добавляем людей, которые недавно проявляли там активность. (в данном случае нас интересуют обсуждения посвящённые продвижению в instagram)

Каждому, кого вы добавите в друзья придёт сообщение.
Получив уведомление, активный пользователь форума точно не оставит его без внимания и перейдёт к вам в профиль, а далее всё зависит от того, насколько привлекательный рекламный текст вы написали, и действительно ли данный человек заинтересован в вашем предложении.

Не зацикливайтесь на каком-то конкретном форуме и увеличивайте объёмы путём расширения охвата различных площадок. В данном методе не так важно количество трафика, как точность попадания в целевую аудиторию, так что старайтесь уделять внимание тому, кого именно вы добавляете в друзья.

Если люди начинают писать и интересоваться -регистрируетесь здесь ТЫК ( 👈 кликабельно)
И после продаете им эту "схему с накруткой"- то есть тупо даете уже свою рефералку с сайта выше.

Дальше все зависит от вас и от вашей жадности. Эту схему вы можете продать хоть 100 хоть 1000 раз людям, заинтересованным в подписчиках. И цену назначаете сами, можно и 500 и 2000р брать за это. Соглашайтесь на гаранта, ведь вы работаете честно. После того как деньги перешли к вам на счет, вы отдаете человеку ссылку на сайт, откуда он накручивает себе подписчиков, сколько угодно.

Изи
Лайки подписки, всегда актуальны, если цены будут норм, клиенты не закончатся)
 

lunaxod

Новорег

lunaxod

  • 22 Мар 2021
  • 13
  • 0
Круто, Спасибо, попробовал накрутить на левый акк, жду результата
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
Только на форумном аккаунте лучше в начале набить какую-нибудь репутацию, а то люди даже письмо читать не станут
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Нужно лишь прокачать свой акк нормально,чтобы было хоть какое-то доверие со стороны и тогда уже можно продавать что угодно)
 

Regulus

Новорег

Regulus

  • 7 Апр 2021
  • 50
  • 5
Актуально для своего времени, а сейчас процент таких "сделок" очень не велик, ведь, как сказали выше, сейчас главное не количество подписчиков. С другой стороны, можно это использовать, как конструкцию и продать так что угодно
 

Mannge

Новорег

Mannge

  • 20 Дек 2020
  • 123
  • 20
Почему никто нигде не пишет сколько он заработал на какой-то схеме, вот вообще никто. Почему все говорят "ой топ схема горячая ща попробую топ работаем слыш работать", но никто не пишет сколько у него получилось заработать и пытался ли он вообще(про попытки пишут, но редко). Все ясно форум чисто из ботов. Я тоже
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,675
потому что схемы бесплатные и достались почти без усилий) если человек платит за схему, то у него появляется стимул отбить ее стоимость, а так же- появляется магия, и чел может продолжить работать по ней, делая еще и еще больше денег. но это очень редко происходит, чаще всего люд только прочтут, а потому ноют, что в жизни ничего не получается.
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Все ясно форум чисто из ботов.
Я тоже
Ну не скажите, я пока вливаюсь во все тонкости подобного рода заработков, но здесь нормальные рабочие схемы, на которые просто необходимо вложить время и силы. Возьмите хотя бы самые простые виды, с толокой или дзеном, даже с людьми работать не нужно напрямую, хотя, и соответственно ниже заработок. Допустим, я на толоке нашёл пешие задания, по пути домой заехал в 5 точек, и через 4 дня проверки заданий вывел 3.6 бакса на яндекс кошель, если б мне был интересен подобного рода заработок, я бы и дальше продолжил углубляться в это, но мне интересны способы, где работаешь напрямую с людьми(вроде этой схемы). К сожалению, я пока не силён в сливах трафика, поэтому и штудирую схемы по раскруткам своих страниц, либо сайтов, которые, к слову, тоже здесь присутствуют.
 

dnaxyx

Новорег

dnaxyx

  • 15 Апр 2019
  • 3
  • 0
Разве перепродажи схем до сих пор работают? Года так 2 назад, да
 

Superik

Новорег

Superik

  • 23 Авг 2021
  • 5
  • 0
В общем, попробовал, можно на этом заработать. Чисто оплатить тариф , подписку на музыку и всякие мелочи самое то.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху