SEO_БЛАГО

steeldre

Свой

steeldre

  • 5 Апр 2019
  • 217
  • 39
Не ожидал, что Лесли начнет двигаться по благотворительности детям) Респект тебе!
 

Nurikk

Новорег

Nurikk

  • 5 Апр 2019
  • 111
  • 64
Красава Серёга, нужны будут представители в Татарстане - обращайся
 

Sensey

Новорег

Sensey

  • 6 Авг 2019
  • 18
  • 8
Говорят в сети гипермаркетов "Лента", будут стоять ёлки с конвертами, внутри которых, пожелания на новый год, детей из детдома
 

_gendalf

Новорег

_gendalf

  • 4 Сен 2019
  • 77
  • 35
Печально что государство у нас этим не занимается, хотя должно.
 

Vatachino

Новорег

Vatachino

  • 17 Окт 2019
  • 73
  • 10
Хелоу
Я , как и обещал, создаю эту тему.

Много кто знает СЕОЧАО, мы порядком замозолили глаза всем. Кто то считает нас пирамидой, кто то лохотроном, кто то обижен жизнью и льет негатив на всех вокруг просто так. И всех этих людей объединяет одно- айкью в 9 баллов.
Тот, кто с нами -давно знает, кто мы и что делаем. Ну а тот, кто не с нами- тот просто из-за своей глупости не смог сюда попасть. В СЕОЧАО можно войти только один раз. И прежде чем необоснованно кидаться грязью, помни, что мы тебя в этой грязи и утопим найух.

Если мы умеем делать деньги, значит мы должны уметь ими и поделиться.
Я не известный, не популярный , не снимаю на камеру, как я дал кому то пакет гречки- я все что делаю- делаю тихо. И предлагаю всем вам присоединиться.

Здесь я оставляю никнейм киви кошелька:
LASLEYCHAO

На нем будут собираться деньги, которые мы заработали. И эти деньги мы будем использовать, как помощь нуждающимся. Я не собираюсь ходить и покупать куртки бомжам- единственные, кто не может сам о себе позаботиться -это дети. Вот им я и предлагаю помочь.

Вы меня знаете, я в группе Вк порой кому то из обратившихся сеочаовцев просто так скидывал деньги. Это конечно хорошо, но лучше я буду это делать в сторону детишек.

Всех обнял -подбросил.
Делайте добрые дела и не ждите камбека- вы будете просто счастливы от того, что вы МОЖЕТЕ это делать.
Молодец
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Не согласен, я плачу налоги которые как раз таки и должны идти на это
Ты знаешь куда идут налоги которые мы платим? Не только в детские дома, всякие ебачи которые живут в психушках питаются за наш счёт. В тюрьмах за наш счет питаются, в любых гос учреждениях в общем
 

_gendalf

Новорег

_gendalf

  • 4 Сен 2019
  • 77
  • 35
Ты знаешь куда идут налоги которые мы платим? Не только в детские дома, всякие ебачи которые живут в психушках питаются за наш счёт. В тюрьмах за наш счет питаются, в любых гос учреждениях в общем
Ну деньги то мы всё равно платим, они должны идти на все эти нужды. Бессмысленно об этом спорить здесь, только тему зассоряем
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Ты знаешь куда идут налоги которые мы платим? Не только в детские дома, всякие ебачи которые живут в психушках питаются за наш счёт. В тюрьмах за наш счет питаются, в любых гос учреждениях в общем
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
Здорово придумал, я тоже постараюсь влиться в это дело как деньги будут
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху