Социальная инженерия как метод введения в заблуждение

ivik

Новорег

ivik

  • 8 Апр 2020
  • 17
  • 3
В фильме *Кто я * челик очень хорошо пользовался СИ и там был случай когда он вернул пустую коробу из под пончиков и попросил заменить ему , и что вы думаете ?? Ему поменяли , эта ситуация реально помогла задуматься о том , на сколько ахуенна СИ
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
Интересно к прочтению,хотелось бы видеть подобное по СИ в онлайн режиме)
 

King of bablo

Бывалый

King of bablo

  • 18 Авг 2019
  • 268
  • 69
См
В фильме *Кто я * челик очень хорошо пользовался СИ и там был случай когда он вернул пустую коробу из под пончиков и попросил заменить ему , и что вы думаете ?? Ему поменяли , эта ситуация реально помогла задуматься о том , на сколько ахуенна СИ
Смотрел этот фильм) какой-то он детский
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
Вся СИ строится на мелочах, и умение их видеть и понимать, как с этим работать - дает просто невероятный результат. Но одной теории мало, хоть я и не намекаю на практику сейчас. Нужно осознавать, что каждая ситуация индивидуальна, если не вдаваться в абстракцию и тезисы. Начав понимать сотню таких ситуаций - ты научишься сам строить эти убеждения, что будут работать. Думаю, для тех, кто этого не знал - будет очень полезно. Обнял, подбросил!
совершенно согласен, разабравшись в СИ и всех мелочах можно самому создавать нужные тебе ситуации, подводя к этому людей своими словами и действиями
 

Maus228_2014

Новорег

Maus228_2014

  • 10 Май 2020
  • 12
  • 5
на самом деле так легко управлять человеком, нужно знать пару конкретных фраз и внимательно следить за человеком, чтобы вовремя использовать, при этом контролируя мимику и эмоции

Это же гениально!
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
офигенная инфа, думаю ее можно и адаптировать и под онлайн , поэтому вообще класс, обнял, подбросил!
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 282
Нужно много практики чтобы все это применять ежедневно
Любые соц. сети .
В ЛС и погнал .
Можно сказать любые продажи помогут тебе понемногу развивать СИ .
Примеров по практике просто масса, немного осмотревшись кучу вариантов для тренировки можно подогнать , плюс параллейно и денег заработать 🙂
 

Fuze

Новорег

Fuze

  • 1 Окт 2019
  • 89
  • 12
вот со слежкой стало интерестно,пойду зевать без остановки
 

DaleMax

Новорег

DaleMax

  • 15 Дек 2021
  • 53
  • 4
Хорошая статья. Осталось не забыть ее и начать применять) и все дороги открыты будут
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху