Способ создания уникального контента и заработка на нём

molot

Новорег

molot

  • 2 Авг 2019
  • 21
  • 22
Давно читал про польский и чешский, хотел испробовать на работе. Но оказалось, в этих странах тупо не делают такое оборудование, о котором мне нужны были статьи. Опять пришлось писать пальчиками. Но на общие популярные темы думаю прокатит.
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
Вот для дзена как раз такую штуку применял. Мне не помогло... Получил типа маленького бана. Не помню уже.

Сказали что копипаст. Я недолго думая сказал, что все статьи уники выше 80%! Мол, вы офигели?
Они - копипаст.

Я - да я всё с польского языка переводил! Какой копипаст?

Они - удалите все статьи, сделайте новые.

В общем не прокатило
Да в дзене такие твари сидят
 

СашаШляпик

Новорег

СашаШляпик

  • 20 Фев 2020
  • 58
  • 11
Текст ру показывает 100% уникальность. Схема как часики работает. Нужно чуть редактировать, а в целом отлично.
Ну да, от темы зависит, если брать самую распространенную тему текста, какой нибудь узкий профиль, то возможно, что уже тоже самое было где то написано, по крайней мере от части похожее, из за чего уникальность низкая
 

СашаШляпик

Новорег

СашаШляпик

  • 20 Фев 2020
  • 58
  • 11
Просто переводишь в Гугл переводчике ( просто в правом верхнем углу нажимаешь- перевести страницу) и проверяешь на уникальность. На текст ру получатся всегда 100%, за очень редким исключением. Изи же.
текст ру, кста, полная хуета. он постоянно сотку показывает, а проверка на самом eTXT шлёт твой текст.ру нахуй. Уже 2 текста так сидел изменял. текст ру сотку показывает, етхт процентов 75. так что либо ты пиздабол, набивающий сообщения, либо ты слишком фартовый человек, на месте которого я бы полетел мутить самые черные схемы в мире нахуй, потому что я самый фартовый в мире человек
 

СашаШляпик

Новорег

СашаШляпик

  • 20 Фев 2020
  • 58
  • 11
Ещё инфа для тех, кто хотел бы влететь, говорю сразу, самые популярные темы быстро расхватывают обезьяны с Яндекс Дзена, однако опубликовав 10 статей а Дзене они уходят в закат и просто портят уникальность контента, так что придётся вам понервничать, переделывая свой текст, если только вы не будете покупать проверку на уникальность на самом eTXT
 

СашаШляпик

Новорег

СашаШляпик

  • 20 Фев 2020
  • 58
  • 11
Я немало уже перевёл таким вот образом текстов, после проверки на текст ру, всего 2 оказались неуникальными. Я просто их удалил и забыл.. по -10 очков рейтинга за каждую, я считаю что это мелочи. Кстати, я искренне надеюсь что ты , все же, не настолько тупой, чтобы переводить статьи из сайтов которые на 1 станице в поисковике. Насчёт набивания сообщений, спасибо за это тебе))))
Тема реально рабочая. Кто бы и что не писал.
не, друг, я выше вон писал, что просто макаки с Дзена всё про секс хапают и ебашут к себе в статьи, часто просто вырывая маленькие кусочки, от чего оригинальность уже страдает. я понял тебя в общем, извиняй, если я тебя обидел. но в принципе да, нормально заходит пока что, главное чтобы покупки пошли, пока проверки модерами дождёшься - вечность пройдёт) удачного "копирайтинга")
 

СашаШляпик

Новорег

СашаШляпик

  • 20 Фев 2020
  • 58
  • 11
deepl.com для перевода текста кому надо:coffee:
Лайк за действительно хороший переводчик, советую всем не пробовать сравнивать его и гугл транслит, сразу сюда переходим, редактировать приходится совсем мизер)
 
Последнее редактирование:

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
попробовал,во-первых на сайте продаже статей что-бы выставить статью надо иметь на счету 100 деревянных(следовательно либо брать статьи в работу,либо кидать бабки),что-бы брать статьи в работу надо подавать заявки,тк аккаунт ноунейм не все его еще и рассматривать будут,как по мне лучше закинуть 100 деревянных и пробовать,что с этого выйдет
 

pisarev

Новорег

pisarev

  • 3 Мар 2020
  • 7
  • 2
Уникальность на etxt 100%. Пробую писать на дзен , до этого писал пальчиками, не оч заходило. Брал статью в основном либо с конца первой страницы, либо со 2 и тд. Пока бана нет, скоро узнаем как народ хавать будет
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Уникальность на etxt 100%. Пробую писать на дзен , до этого писал пальчиками, не оч заходило. Брал статью в основном либо с конца первой страницы, либо со 2 и тд. Пока бана нет, скоро узнаем как народ хавать будет
Дзен вообще помойка, заходит там только мусор
 

USurik

Новорег

USurik

  • 11 Апр 2020
  • 5
  • 1
Уникальность на etxt 100%. Пробую писать на дзен , до этого писал пальчиками, не оч заходило. Брал статью в основном либо с конца первой страницы, либо со 2 и тд. Пока бана нет, скоро узнаем как народ хавать будет
Можешь поделиться результатами? Последний раз пилил посты на дзене год назад и меня забанили "из-за плагиата", хотя я основательно подходил и писал собственными руками. Интересно твоё продвижение и ситуация с модерами Дзена
 

STXRMRAGE

Новорег

STXRMRAGE

  • 8 Апр 2019
  • 56
  • 4
Можешь поделиться результатами? Последний раз пилил посты на дзене год назад и меня забанили "из-за плагиата", хотя я основательно подходил и писал собственными руками. Интересно твоё продвижение и ситуация с модерами Дзена
Там фишка в том ещё, что нужно что бы они дочитвали статьи
 

Yegor0802

Новорег

Yegor0802

  • 22 Апр 2020
  • 8
  • 0
Я готов спалить вам чрезвычайно прибыльную и неумирающую тему, благодаря которой можно наладить отличный механизм получения прибыли.

Вопрос первый. Где взять контент?
Вы будете удивлены, но на самом деле контент для продажи лежит под ногами. Мы будем использовать переводы с чешского и польского языков. Если взять оригинал статьи с польского или чешского домена, то в переводе на «вполне себе адекватный русский язык» при помощи обычного гугл-переводчика или яндекса, можно получить ликвидную по уникальности статью для рунета! Любая проверка уникальности (например, сервисом text.ru) покажет от 80 до 100% баллов.

Важно! Если вы попытаетесь проделать аналогичное с текстами с украинских сайтов, то там ярiк,тiкай, бачок потiк! Короче, уника там очень мало, а вот поляки с чехами нас кормить еще долго будут!

Вопрос второй. Где найденное добро продать со 100% вероятностью?
Скажу честно, я попробовал несколько площадок, где можно продать свой контент, и остановил выбор на бирже ETXT, поскольку здесь можно бесплатно разместить полноценный магазин статей, без всяких претензий со стороны Администрации.

Вопрос третий. Как искать контент для продажи
1. Как правило, очень быстро раскупаются обычные информационные статьи на общепринятые темы. Это может быть мода, психология, спорт, описание игр для платформ, да все что угодно. А, вообще, посмотрите на публикуемые задания на бирже. Там всегда есть интересные темы на выбор для поиска. Здесь главное не попасть в ловушку, поскольку, например, тексты медицинской тематики не всегда получаются точными в переводе (их корректура потребует от вас усилий), а вот контент отвечающий на вопрос «как сделать что-то, как найти и прочее, 5 советов чего-либо и т. д.» подойдет на ура. Тем более, что там и править ничего не надо.

2. Далее следует взять на ум информацию о том, что нужно брать тексты только с польских и чешских доменов. В частности, сайты на домене *.pl размещены в Польше, а на домене *.cz в Чехии.

Важно! Чтобы в гугле красиво отфильтровать отображение сайтов нужной страны, следует просто в строке использовать следующую маску:
site:*.pl пробел поисковая фраза на польском языке
site:*.cz пробел поисковый запрос на чешском языке
Естественно, чтобы получить соответствующий запрос нужно открыть страницу гугл переводчика, и сделать перевод поисковой фразы с русского на польский или чешский язык.

Полученный перевод на языке оригинала просто копируем в буфер и подставляем в маску, которую я указал чуть выше.

3. При непродолжительном экскурсе новых сайтов вы сможете найти множество периодических изданий, на страницах которых публикуются разнотематические тексты, которые идеально нам подходят. Конечно, я бы вам порекомендовал изучить побольше ссылок не только с первой, но и более глубоких страниц поиска. Там нередко, вообще, настоящие клады контента находятся. Работы выше крыши. Просто переводи, слегка корректируй и продавай! Бабло рекой!

Вопрос четвертый. Какие инструменты рекомендуется использовать в работе?
1. Я долгое время использовал браузер ГуглХром с автоматическим определением языка для перевода отображаемых на экране страниц, и тупо копировал уже переведенные тексты в Ворд, чтобы там их немного «причесать» перед продажей. Этот вариант работает и сейчас, правда не всегда.

2. И вот, когда я столкнулся с тем, что нужный мне текст гугл отказался переводить (запрет, наверное, какой-то стоит), я скачал себе на компьютер программу QTranslate (поищите в интернете сами, она бесплатная). Удобство данной софтины неимоверное! Работает очень просто. Она переводит любой выделенный текст на экране компа. Обвел мышкой текст, нажал дважды кнопку CTRL (именно два раза), и вуаля… в нижнем окошечке отобразился перевод.

3. Для предпродажной подготовки статьи подойдет любой удобный для вас текстовый редактор. Я привык к Ворду.

Как выставить текст на продажу

1. Напоминаю вам, что для быстрых продаж лучше всего использовать биржу ETXT. Вот ссылка для регистрации Биржа копирайтинга eTXT.

2. Итак, попав в систему, вам следует заполнить профиль, а затем слева в меню выбрать пункт «Добавить статью».

3. Далее все стандартно, пишем уникальный заголовок, выбираем категорию текста, тип статьи я советую выбрать «Рерайтинг», а типологию «информационная».

4. В поле ключевые слова пишете собственно ключевые слова для поиска, чтобы покупатели по данным меткам смогли увидеть ваш текст.

Важно! На данной бирже существует очень полезный функционал. Вы можете опубликовать на главной странице свое объявление о том, что в вашем магазине происходит распродажа уникальных статей всего по 10-15 руб за 1000 знаков. Вот увидите, их просто сметут с вашего прилавка за сутки!

Обнял
А если у меня имеется база английского, и я смогу подправить и упорядочить статью, то стоит ли браться за английские статьи или не морочиться и браться за польские? Есть ли какая-то разница, типо в качестве и т.д.?
 

pisarev

Новорег

pisarev

  • 3 Мар 2020
  • 7
  • 2
Можешь поделиться результатами? Последний раз пилил посты на дзене год назад и меня забанили "из-за плагиата", хотя я основательно подходил и писал собственными руками. Интересно твоё продвижение и ситуация с модерами Дзена
По нулям , не залетало ничего
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху