Схема заработка в инстаграм

sayan

Новорег

sayan

  • 7 Авг 2020
  • 12
  • 1
к примеру если регать эту куеву тучу акков на свой номер, ничего ж не будет с основым акком?
 

dzrden77

Новорег

dzrden77

  • 2 Апр 2020
  • 91
  • 15
В двух словах, создаешь акк, наполняешь его фото (контентом), прогоняешь через все эти сервисы что бы его раскрутили, повторяешь с другим акком, продаешь акки
как то видел мне хотел впарить дагестанец какой-то , в итоге я ему сам тему впарил и наепал)
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Кто может обновить или дополнить информацию?
Скиньте сюда или в ЛС, в долгу не останусь.
Предупреждаю, многие сервисы не работают, поэтому могу скинуть свою небольшую подборку.
Скинь пожалуйста
Можете сбросить в лс?
 
Последнее редактирование:

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Если постараться это действительно будет приносить свою копейку
 

Kirreal

Новорег

Kirreal

  • 28 Янв 2021
  • 25
  • 8
Как следить за таким количеством акков, и в тоже время заполнять их контентом?) Очень времени много придётся убить, чтобы получить профит) а так спасибо Лесли за список сайтов по продвижению)
Гугли сервисы отложенного постинга
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
Инстаграм золота жила, главное знать меру при раскрутке, дабы не получить бана
 

Dozza

Новорег

Dozza

  • 14 Окт 2020
  • 44
  • 5
Есть приложения которые аккуратно все делают и страницы не банят
 

Reys

Новорег

Reys

  • 26 Янв 2021
  • 39
  • 4
Главное, с самого начала трудиться и не забить на это дело.. Свои плоды принесёт определённо. Спасибо за кейс :)
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
зачем продавать довольно раскрученный аккаунт?не проще его самому монетизировать , профита будет в разы больше
 

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
Хелоу!

Сократил схему до минимума.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Создаешь аккаунт в инстаграм- записываешь почту от него, заполняешь профиль (лучше всего заходят девушки, авто и путешествия)
Ставим привлекательную аву. Дублируем примерно 20 аккаунтов- для того чтобы в каждый из сервисов ниже запихнуть хотя бы по одному.
После окончания пробного периода меняете аккаунты местами. Не забываем про дедики и впн- если что, сменили айпи- и вам снова дают 3-7 дней бесплатного пользования.
Через месяц накрутки, парочка точно улетит в бан, остальные должны быть не менее чем с 10 k подписчиков. Переливаете трафик со всех своих аккаунтов друг на друга, и продолжаете крутить. Первые деньги пойдут через месяц-два, с учетом того что вы не покупали рекламу у Бузовой за 100к и вас никто не кинул.
После того как раскрутили на 10-20-30-100 к человек, можете продавать аккаунты, можете продавать рекламу на них. Чтобы найти покупателей, просто гуглите биржи покупки продажи аккаунтов в инстаграм. когда нашли- гуглите гарантпро-сервис, который помогает в осуществлении сделок в интернете, и принимаете деньги- отдавая аккаунт.

Сервисы для раскрутки:
НИ ЗА ЧТО НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТУЛИГРАМ (БАН В ПЕРВУЮ СЕКУНДУ АВТОРИЗАЦИИ-Я ПОТЕРЯЛ ПРОФИЛЬ С 21К ЧЕЛОВЕК И МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ СЕЛФИ)
В каждом сервисе есть риск бана, но они стараются свести его к нулю.

Те,которые в списке ниже- нормальные.

ТЫК +3 дня
ТЫК +3 дня
ТЫК +3 дня
ТЫК * 3 дня
ТЫК * 7 дней
ТЫК +3 дня
ТЫК +5 дней
ТЫК * 3 дня
ТЫК +3 дня
ТЫК +5 дней
ТЫК +3 дня
ТЫК +3 дня
ТЫК +3 дня

Итого : 90+ дней.
Я расписал в мануале какие самые актуальные.
И ПОВТОРЮСЬ , ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Выбор тематики - залог успеха , ибо от этого зависит , подпишется ли на вас человек.
Берите красивых девушек (с цензурой конечно же) или создавайте профиль девушки (тоже профитно)
Постоянно постите новые фото , заливайте хоть какой-то контент.

ИЗИ
Инстаграм это источник ОГРОМНОГО траффика, на нем всегда можно заработать)
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Топовая схема,c инстой никогда ещё не работал,но очень хочу хоть что-то сделать в в инсте.
 

Hijacker

Легенда

Hijacker

  • 3 Дек 2020
  • 84
  • 25
В инсте как раз открылась регистрация без номера телефона (наконец-то). Схема сейчас может очень хорошо взлететь
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Заработок, хоть и хороший, но требует много времени и постоянной активности, хоть работу бросай)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху