TIK TOK - новая платформа для того, чтобы стать миллионером

alex0n

Новорег

alex0n

  • 4 Июл 2019
  • 16
  • 8
девочки-миллионицы из тиктоков не умеют монетизировать себя, можно просто их менеджерами становиться и брать себе большую часть рекламных бабок
кстати как вариант, крутится возле движухи часто тоже бывает прибыльно
 

BAREBUX_228

Новорег

BAREBUX_228

  • 20 Июл 2019
  • 15
  • 3
Как по мне,если ты считаешь себя мужчиной а не там ебанатом с розовой челкой и ценишь своё достоинство и честь,то против внутреннего я,ты не попрешь, вся суть этой хуйни в том,что ты должен торговать ебалом,а чтобы тебя закинули в массы и о тебе кто-то узнал,ты должен вплоть ли не сосаться со своим другом на камеру под песню розовое вино,на этом тик токе можно пиздец как заработать,с ними работают крупные рекламные сети,но опять таки,как считаю я.
Если ты в своё время не занимаешься тем чем хочешь,то все это перехватывает другой и так идёт по кругу,и это дело которое ты так и не начал во время,теряет свои качества в плане того что ты хуй туда теперь залезешь и пробьёшься.Был у меня друг,занимались вместе(мма) все серьезно,хороший боец,но этот ебанат начал встречаться со знаменитой тиктокершой и вы бы видели его сейчас,его инст Эт пиздец,будто это розовая барби его ведёт(вообщем пиздец,поверьте) Если вы готовы быть целкой а не мужчиной,газуйте в тик-ток и ебашьте под санарбоя посоны)
#яподнимусьобещаю!
Полностью солидарен , друг
 

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
Вести тикток питомца, научить лить траф попугая и оформить виллу на женщину.
Ага, на собаку переписать квартиру, бизнес отдать маминой подруге, и сдавать жену в оренду сыну маминой подруги, и будешь бабло гребсти лопатой))) Ахахахха)
 

hideeeex

Свой

hideeeex

  • 8 Сен 2019
  • 181
  • 10
В сеочао учишься использовать все социальные сети с выгодой для себя)
 

lrkms

Новорег

lrkms

  • 11 Ноя 2019
  • 110
  • 18
тикток классный, но полный шлак там снимают только наши земляки и индусы
 

seregabd

Новорег

seregabd

  • 5 Мар 2020
  • 21
  • 9
Старался не лезть в эти новомодные сервисы, так как наверное стар для этого. Но есть повод глянуть что там и как.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху