TIK TOK - новая платформа для того, чтобы стать миллионером

lightfoot456

Новорег

lightfoot456

  • 6 Мар 2020
  • 28
  • 2
Это новая платформа для того, чтоб ушатать мою и так шаткую психику вхлам. Меня аж трусит со всех этих дегродов, которые там ебало под песни открывают и занимаются прочей хуйнёй.
 

BaJIeRaaa

Новорег

BaJIeRaaa

  • 9 Мар 2020
  • 2
  • 0
На самом деле, в тик-токе сейчас очень мало рекламодателей, а перегонять трафик в инстаграм , очень даже выгодно! Задумайтесь об этом. Не читал Гайд,но тема с тик-током мне не дает спать....
 

QWERTY1488

Новорег

QWERTY1488

  • 31 Мар 2020
  • 4
  • 1
Ого сколько негатива в комментах по отношению к тик току... Инста мне раньше тоже казалась говном, но теперь я нашла там массу полезной инфы и способов зарсаботка, аудитория инстаграма растёт и с ней растёт уровень контента. Возможно, со временем эти детишки, что кривляются в тиктоке, вырастут и начнут туда пилить более годный контент, и мы все перейдём туда. Все мы растём и развиваемся(ладно, некоторые только растут, а некоторые даже не растут), всё меняется. Своих фанатов находят не только гламурные барби и парни с розовой чёлкой. Контент меняется и растёт в качестве и уровню с нами. Аудитория тиктока пока молодая, как и сам проект. Но годы своё возьмут :)
Возможно, возможно...
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Надеюсь тик ток загнется, что маловероятно конечно)
Устал читать, видно, что не Лесли писал.
 

Nikita161

Новорег

Nikita161

  • 27 Мар 2020
  • 20
  • 28
Как я рад что на форуме много людей с головой, которые тоже считают, что тик ток хуета
 

Aqua

Новорег

Aqua

  • 1 Май 2020
  • 4
  • 1
На других бордах читал, говорят на тик-токе максимум 50р в день можно зарабатывать,
это при хорошем количестве подписчиков и просмотров
 

S1mplegg

Новорег

S1mplegg

  • 7 Апр 2019
  • 80
  • 22
Так изи схема получается. Договариваешься с 3-4 девушками на создание канала, 40% прибыли им,с тебя камера, и всё, +бабки. Также они могут покраситься,одеваться во всякую модную помойку, показывать задницы. Думаю за месяц будет немало предложений с рекламой.
 

Kmksm

Новорег

Kmksm

  • 23 Мар 2020
  • 57
  • 5
Заработать можно, если ты такой же отбитый, и можешь клепать бестолковые видео)
 

Работяга Мишаня

  • 14 Июн 2020
  • 18
  • 1
Что правда,то правда)
Куча его рекламы повсюду)
А это значит проект удался,хоть и распиарили его наши любимые Тпшки и школьники)
Помню когда ютуб смотрел,одна реклама тиктока была
 

DrevnyiShkolyar

Бывалый

DrevnyiShkolyar

  • 24 Окт 2019
  • 280
  • 90
Так то норм приложуха, со временем фильтр под твои интересы настроит все, и говна станет меньше. Смотрю нарезки папича и всем доволен.
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху