TIK TOK - новая платформа для того, чтобы стать миллионером

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
На самом деле, настолько отбитых алгоритмов я ещё не видел ( пожалуй ютуб ещё можно на 1 место поставить). Как бы я ни старался развидеть некоторые каналы мне всё равно они высвечивались в ленте, хотя я скрывал их и пропускал моментально. Могу только представить как топ контент просто проходит мимо сознательного зрителя
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Так то норм приложуха, со временем фильтр под твои интересы настроит все, и говна станет меньше. Смотрю нарезки папича и всем доволен.
Смотреть мало, нужно действовать, и получать с этого деньги)) Тема же есть для тт
 

Mik_vozovsky

Новорег

Mik_vozovsky

  • 25 Авг 2019
  • 10
  • 3
Аудитория там по большей степени школота, значит и ориентироваться при создании контента надо на них. Эх, создать бы что то новое, ещё не заезженное...
Сейчас там огромная аудитория, с разными интересами, не сравнить с 2019 годом
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
Те кто захочет получать исключительно выгоду, мне кажется врятли что получится, эти тиктокеры стали богатыми потому что искренне любили снимать дегроидные видосы
 

Ankord

Новорег

Ankord

  • 2 Мар 2021
  • 49
  • 12
Я терпеть не могу ТикТок, но понимаю что там можно рубить не плохой кэш и кем я буду если этим не воспользуюсь)
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
сейчас тикток вообще на хайпе, там так много трафика, ставите ссылку в профиле на группу откуда льете, пишите комменты в реках в тему видео 60-100 штук с перерывом в одну минуту, а далее 3-4 часа перерыв, потом опять также, на комментах к слову может быть ОЧЕНЬ ДОХЕРА лайков, представьте сколько это трафика, мне кажется легче некуда, спасибо Лесли:cool:
 

Artem1i1

Новорег

Artem1i1

  • 22 Мар 2021
  • 17
  • 2
сейчас тикток вообще на хайпе, там так много трафика, ставите ссылку в профиле на группу откуда льете, пишите комменты в реках в тему видео 60-100 штук с перерывом в одну минуту, а далее 3-4 часа перерыв, потом опять также, на комментах к слову может быть ОЧЕНЬ ДОХЕРА лайков, представьте сколько это трафика, мне кажется легче некуда, спасибо Лесли:cool:
Темка очень интересная, если бота найти, то вообще по 500к делать можно, а трафика там реально куча
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху