Тролли/Кидалы/Кремлеботы из Интернета

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,624
Один из шайки распространителей ЦП, был замечен за обманом людей на корм умирающий кошечке. Чаще всего обитает в паблике Шевцова
 

dark_killer_ganjubas

Новорег

dark_killer_ganjubas

  • 2 Окт 2020
  • 18
  • 18
В общем, купил я на днях паблик в вк, а этот чел начать писать мне мол я его кинул ,якобы он покупал паблик и ему не передали права ( хотя я вообще не в курсе кто он и я ничего не продавал ,ибо паблик только сам купил) обзывается ,пугает полицей, переписка ниже Aleksej Alekseev | VK
 

Вложения

Klay Morrow

Новорег

Klay Morrow

  • 16 Янв 2020
  • 13
  • 2
Есть один троль и мамкоеб который пытается самоутвердиться. часто выкладывает на стену посты где сливает людей, выкладывая их фотки, оскорбляя и задевая каждый раз родителей. он многих заеб*л мягко говоря, есть ли какие способы у вас наказать его?
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,624
Малолетнее животное, которое занимается троллингом и пытается унизить других людей без повода
 

Fefe

Новорег

Fefe

  • 21 Июн 2021
  • 2
  • 0
magicshop.twopay.ru - сайт продажи аккаунтов, скидываешь деньги на их счет, жмешь "проверить оплату" и ничего не происходит. Тех. поддержка молчит уже несколько дней. Кинул заявку на блок их QIWI, пошли они нахуй.
Даунский сайт, тоже на нём покупал
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,624

Xey

Новорег

Xey

  • 21 Авг 2021
  • 66
  • 6
Телеграмм канал -

"ЗАРАБОТОК В 2021 - ТУТ🔰"- наебалово !
 
Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
LasleyChao Кидалово 9
Похожие темы
Spam Guard кидалы
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху