Вас обидели/кинули?

Yarogorgrom

Новорег

Yarogorgrom

  • 12 Май 2019
  • 7
  • 5
кидай куда ебашить брат
От души, парни! Кидаю ссылки:
Главная - их сайт, там есть ссылка на ВК и Ютуб
Login • Instagram - инста

Сначала думал просто лить говно во все их соц. сети, потом понял, что это будет выглядеть тупо как взлом, и обычного клиента это не особо отпугнет, поэтому правильней будет писать отзывы о том что некачественно делают, гарантийные обязательства не выполняют, ставят б/у запчасти под видом новых (это отчасти правда), дикие ценники (это чистая правда) и т.д. и т.п. После работы сегодня тоже обязательно подключусь, попробую через мультипочту (фокус с точками gmail) накидать на флампе и на босслайке задание оставлю.
 

Yarogorgrom

Новорег

Yarogorgrom

  • 12 Май 2019
  • 7
  • 5
так давайте их уничтожим к хуям, просто утопим в негативных отзывах, положим группу вк и сайт шатанем хотя бы тысячей запросов в секунду- он не выдержит и ляжет
всем, кто неравнодушен- подключайтесь
Лесли, рахмет тебе, и всем подключившимся! Если честно не ожидал отклика, за что каюсь)
 

cmvvo

Новорег

cmvvo

  • 19 Апр 2020
  • 20
  • 2
Весной этого года наткнулся на скамера в тг, переписка велась там. После того как он кинул, переписку он потёр. Доказательств увы теперь нет его кидалова. Не наказать теперь его?
 

Hack2020

Новорег

Hack2020

  • 15 Ноя 2020
  • 33
  • 5
Ребят кинули на деньги ..для кого-то может не большие но мне пришлось занимать,отдала последнее. Было объявление в интернете на подработку . Объявление давали с этой страницы Anna Martsjenkova | VK. Я написала ей вот что мне ответили Screenshot. Я написала ей номер телефона ,мне вечером позвонили ,рассказали в каких магазинах я должна работать(адреса указали в моем городе) . После этого сказали что перезвонят на след.день. Потом позвонили и сказали что нужна мед.книжка,естественно я её сделать бы не успела так быстро и он предложил мне ее сделать за счет компании. Он представился торговым представителем такой-то компании я посмотрела в интернете ,да такая компания есть в городе. Согласилась на мед.книжку. Думала они оплатят сразу мне ее ,потом он позвонил и сказал что нужно оплатить 2400 р чтобы забрать её и мне через 2 дня вернут деньги . Я долго думала проверила клинику на которую он скинул мне реквизиты (такая тоже есть в моем городе) и потом оплатила. После этого он сказал что приедет завтра и привезет книжку и деньги. Потом на след.день позвонил сказал что типо какие проблемы и не придет . И так завтраками кормит уже 3 день. До меня дошло ,но уже поздно . Вот номер мошенника +79826514308. Все скрины переписок ,переводов и записи звонков имеются. Кто чем может помогите .В понедельник собираюсь в полицию идти.
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
о боги. самый примитивный развод на мед книжку до сих пор работает
никакой полиции, рано или поздно они про нас узнают, и будут извиняться.
ожидай
 
1 комментариев(я)

TgUnder74

Новорег

TgUnder74

  • 21 Май 2020
  • 42
  • 7
Да, жаль, что люди ведутся до сих пор на эту херню. Так ладно этот развод еще работает, так и развод со спецодеждой при якобы устройстве на работу тоже всё ещё процветает)
 

ARmoD

Новорег

ARmoD

  • 4 Авг 2019
  • 80
  • 18
  • Нужен совет, как можно отомстить одной оху морде и её муженьку, мб кто знает сервис которые занимаются таким, на прямую действовать пока рано, но поднастрать хочется
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
нужны более детальные данные и пруфы. просто так мстить кому попало мы не имеем морального права
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Меня не кидали много, но были моменты, попадался на самом тупом, когда ты просто покупаешь что-то в стим предположим через гаранта, а тот оказывается партизаном. Такая вот история ребята, не всегда стоит всем доверять!
 

crd44

Новорег

crd44

  • 7 Фев 2021
  • 23
  • 7
Всем привет, встречайте новенького в своем клубе разъебщиков. Буду рад помочь!👍
 

crd44

Новорег

crd44

  • 7 Фев 2021
  • 23
  • 7
  • Нужен совет, как можно отомстить одной оху морде и её муженьку, мб кто знает сервис которые занимаются таким, на прямую действовать пока рано, но поднастрать хочется
Смотря с чем кинули, есть много юридических рычагов давления.
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
Добрый друг сеочао не бросит в беде, помощь круглосуточно 24 на 7
 

Drews

Новорег

Drews

  • 5 Сен 2020
  • 13
  • 6
Отец покупал вчера телефон себе, приходит домой, дает мне 5 симок с балансом в 300 рублей(типа подарочных). Пока сидел пил чай, думал, что не может же быть такого, что они не оформлены ни на кого и прочее. Полез в инет прочитать про это. В итоге нашел инфу, что симки оформляются на покупателя, а также происходит подписка на тариф. На какой не знаю, но в итоге тебе приходит письмо счастья с долгом по каждой симке. При этом, при покупке уверяют, что всё бесплатно и просто для ознакомления дают их. Но все же знают, что бесплатный сыр только в SEOCHAO. В итоге я сказал ему про это. Он пошел устраивать разъеб в связной и блокировать симки в билайн.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху