Вас обидели/кинули?

Klay Morrow

Новорег

Klay Morrow

  • 16 Янв 2020
  • 13
  • 2
Есть один троль и мамкоеб который пытается самоутвердиться. часто выкладывает на стену посты где сливает людей, выкладывая их фотки, оскорбляя и задевая каждый раз родителей. он многих заеб*л мягко говоря, есть ли какие способы у вас наказать его? имеется страница вк
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Здравствуйте всем, Лэсли может поможешь, сам не могу ничего сделать. Viktor Laretin | VK Данный тип обманул не одного меня. Представлялся как профессионал на Kwork по продвижению сайтов с помощью СЕО. Вся переписка на сайте Kwork есть. Видно. что человек знает о чем говорит, потому что мозги он мне проутюжил довольно знатно. В общем обманул меня на 10к. Написал заявление в полицию, пришел отказ в возбуждении по 159УК РФ за отсутствием состава преступления как я помню, написал жалобу на имя начальника МВД с уведомлением о вручении, так и молчок до сих пор, письмо начальником получено, по приложению почта россии по крайней мере пишут, что он его получил. как минимум одну группу он свою спалил. Работа в социальных сетях | VK знаю два его номера телефона. архив со всеми документами по делу, ничего личного там нет. этот архив отправлен в МВД. переписка с фейком из группы.
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,657
он больше похож на оператора сбербанка, чем на сеошника. я могу попробовать заставить его выпилиться или извиниться, насчет денег не знаю, у него на лице премия Дарвина очевидна, этот бабло от просто угроз не отдаст, его надо пиздить
 
1 комментариев(я)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,657
и вообще, если человек занимается чем то подобным, то у него в топе должен быть сайт с его услугами. Если он шатает поисковики и может оказаться там в топе благодаря своим знаниям - у него должен быть сайт, который несет ему клиентов. сайта нет. где ты вообще нашел его? фотки от 2012, акк куплен, скорее всего там вообще не тот чел, который есть на самом деле. учишь вас, учишь, а по факту просто абсурд за абсурдом) если я занимаюсь трафиком, то у меня на странице будет лям просмотров, пойди и проверь- там реально лям. Если он занимается сео, на его странице не будет 20 просмотров, а в подписках не будет групп по поиску работы- он сеошник, и может настроить семантику и ключи так, что поисковики будут биться за то, чтоб показать инфу о нем))
-10 кэсов, молоток. к полиции вообще можешь не идти, они могут только за плакаты сажать, по факту ума не хватит в телеге второй акк добавить.
я не вижу смысла даже его объявлять, он страницу удалит и потеряется навсегда.
теперь иди и читай на форуме темы про сео, придется настраивать все вручную и самому.
 
1 комментариев(я)

lol666

Новорег

lol666

  • 6 Авг 2021
  • 5
  • 0
на людей кидать жалобы напрасно им нечего не стоит создать новый ак а вот паблики понесут убытки пусть и не большие на накрутку
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Одно дело, когда страница личная и ты ее с десяток лет ведешь, а другое дело когда страница обычного бота. Тоже самое и с пабликами. Паблик может быть и однодневкой накрученной.
 
2 комментариев(я)

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 285
Обидно конечно , но , что сделано, то сделано , нужно извлечь из этого урок и идти дальше.
Чисто моё мнение, можно только отомстить... Завести левый акк, навязаться к нему в потенциальные клиенты и навещать лапшы как ты сильно нуждаешься в его услугах и что денег у тебя куры не клюют.
Главное чтобы он поверил и не хило раскатал губу.
Останется только выждать определенного момента , когда удар будет особенно болезненный , и бить .
Всю переписку снять на фото и видео , позже все выложить в самые популярные ресурсы и этому г....ну скинуть ссылку, пускай глянет на
Возможно он и не прекратит заниматься кидаловом , но как минимум осдак хороший ты ему оставишь ...
P.s. ну и на последок написать , что-то от души и пускай теперь как что-то делает...оглядывается ✌
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Shade063, это конечно да.. можно ему и так отомстить, но к примеру по своему случаю я даже не знаю как ему таким образом отомстить, так как он может кучу акков левых наделать и с них писать.
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Лэсли привет) в общем я лоханулся. Есть один человек. Специализирует себя как арбитражник и продвигатель треков в топ-чарты вк. Я ему написал, он мне сразу же написал ответ, перевел в телегу, созвонились в телеге( он сразу же начал втираться ко мне в доверие, говорить то, что: вот у меня такая же ситуация была, тоже много денег потерял, видимо судьба с тобой скорешиться и действовать вместе. Я то уши поразвесил как дурак поверил, потом только понял, что больше это смахивает на лапши на уши.) В общем ситуация в чем, он сказал, что научит продвигать в топ-чарты музыку вк. Необходимо скинуть 50к и дальше уже с первого клиента ты уже их отобьешь. Согласился перевел. Скрин оплаты могу также скинуть если нужно. Потом говорит надо личный бренд улучшать: фотки там сделать крутые. Больше было похоже на какое-то инфоцыганство в чистом виде. Обучение состояло лишь в том, что он мне скинул голосовые что и как там говорить клиентам потенциальным (умные слова заливать в уши). И также эффект от продвижения будет состоять лишь в песнях, которые мне не по духу (слушаю в большинстве своем лишь рок группы). Клиентов естесственно ты ищешь сам по каким-то группам вк, по исполнителям. Хотел попробовать продвигать рок какие-то группы начинающие, но говорит выхлопа не будет, смысла нет. Через некоторое время я ему написал то, что слушать песни, которые мне ни о чем я не хочу и продвигать их ради только денег не смогу, так как нужно любить то, что делаешь. Написал ему о том, чтобы вернул деньги, игнорирует. Понимаю, что сам лоханулся и сам человеку деньги перевел, но по факту он на меня даже и часа не потратил. Писал тут в курилку по поводу этого. Знаешь ли ты его. Меня заблокировали за рекламу.(я не специально, только ссылку на его ВК скинул). vk.com/klimov011 вот он. По виду аккаунта пытается создать вид успешного человека, который сорит деньгами, может он и на самом деле успешен, но он бы тогда наверное сказал: без проблем я верну тебе деньги. Я не думаю, что от меня он понес какие-то убытки, раз он и сам этим занимается, а не делегирует полномочия команде.
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 285
Лэсли привет) в общем я лоханулся. Есть один человек. Специализирует себя как арбитражник и продвигатель треков в топ-чарты вк. Я ему написал, он мне сразу же написал ответ, перевел в телегу, созвонились в телеге( он сразу же начал втираться ко мне в доверие, говорить то, что: вот у меня такая же ситуация была, тоже много денег потерял, видимо судьба с тобой скорешиться и действовать вместе. Я то уши поразвесил как дурак поверил, потом только понял, что больше это смахивает на лапши на уши.) В общем ситуация в чем, он сказал, что научит продвигать в топ-чарты музыку вк. Необходимо скинуть 50к и дальше уже с первого клиента ты уже их отобьешь. Согласился перевел. Скрин оплаты могу также скинуть если нужно. Потом говорит надо личный бренд улучшать: фотки там сделать крутые. Больше было похоже на какое-то инфоцыганство в чистом виде. Обучение состояло лишь в том, что он мне скинул голосовые что и как там говорить клиентам потенциальным (умные слова заливать в уши). И также эффект от продвижения будет состоять лишь в песнях, которые мне не по духу (слушаю в большинстве своем лишь рок группы). Клиентов естесственно ты ищешь сам по каким-то группам вк, по исполнителям. Хотел попробовать продвигать рок какие-то группы начинающие, но говорит выхлопа не будет, смысла нет. Через некоторое время я ему написал то, что слушать песни, которые мне ни о чем я не хочу и продвигать их ради только денег не смогу, так как нужно любить то, что делаешь. Написал ему о том, чтобы вернул деньги, игнорирует. Понимаю, что сам лоханулся и сам человеку деньги перевел, но по факту он на меня даже и часа не потратил. Писал тут в курилку по поводу этого. Знаешь ли ты его. Меня заблокировали за рекламу.(я не специально, только ссылку на его ВК скинул). vk.com/klimov011 вот он. По виду аккаунта пытается создать вид успешного человека, который сорит деньгами, может он и на самом деле успешен, но он бы тогда наверное сказал: без проблем я верну тебе деньги. Я не думаю, что от меня он понес какие-то убытки, раз он и сам этим занимается, а не делегирует полномочия команде.
Дружище , - читай литературу на форуме ....
Всю, и ВНИМАТЕЛЬНО!
Конечно , что сделано, то сделано .
Но как можно отдать вот так вот просто 50 косых практически первому встречному ?!
Я может чего то не понимаю , но где логика твоя?
Отец нас этому и учит , чтобы таких как раз инфоцыган на раз раскусывать !☝
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Дружище , - читай литературу на форуме ....
Всю, и ВНИМАТЕЛЬНО!
Конечно , что сделано, то сделано .
Но как можно отдать вот так вот просто 50 косых практически первому встречному ?!
Я может чего то не понимаю , но где логика твоя?
Отец нас этому и учит , чтобы таких как раз инфоцыган на раз раскусывать !☝
Моя наивность и вера в человечество...
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 285
В этом форуме сокрыто огромное сокровище, которое человек колотил не одну тысячу часов☝☝☝

Читай инфу, просвещайся .
Пробуй и практикуй, возможностей просто океан.
Есть масса бесплатных схем , с достойным выхлопом . Есть схемы на схемах, литература по схемам , как вести себя, разговаривать , продовать ... мыслить в конце концов !
Человек собрал это все здесь, что бы мы научились добывать денег , и самим не пасть жертвами инфоцыган и т.п.
Есть избранные кто вообще натаскался на столько , что цыган даже этих разводят 😁

В общем есть все , что необходимо.
Не ленись, и лучше вместо веры в человечность и наивность , верь в первую очередь в себя и свои мозги , и тогда все получится !👈
🤘слышработать🤘 маза фака✌
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Благодарю за слова!) Я до сих пор пытаюсь поверить в человечество и в людей. Я как Киану Ривз емае))) Видимо не нужно этого делать и это бессмысленно.
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 285
В первую очередь научись верить в себя, этому тоже кстати нужно учиться, ну а после можешь и в человечность и в т.п.

Если захочется потом .....😁😁😁
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Вот именно если захочется. Уже не хочется после всего верить в человечество. В действительности лучше верить в себя и родных и дорогих людей, которые тебя окружают.
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,657
сын сифилизной потаскухи, объявивший себя матерым сммщиком, кидающий людей на пару тысяч и верящий в свою безнаказанность

UPD
Петушара начал менять адрес своей страницы, вот новый


1631577778013.png
 
Последнее редактирование:

Xat666

Новорег

Xat666

  • 24 Окт 2021
  • 3
  • 0
интересно, много сайтов прочесал в интернете, а такое вижу в первый раз
 

oy_maygaad

Новорег

oy_maygaad

  • 4 Май 2020
  • 6
  • 0
а если партнерка кинула? Ну как партнерка менеджер которого мне предоставили , скорее он , чем партнерка, сюда вариант писать?
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху