Вечная подписка на BOOM (кряк)🔥

Danil26

Свой

Danil26

  • 6 Фев 2020
  • 264
  • 37
В принципе потестировал эту схему на выходных. Эта тема продается и довольно таки активно. 2100 вышло за 4 часа
 

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 292
  • 104
теперь ждем когда лесли скинет крякнутый ВК, крякнутые ОК, крч пока он интернет не крякнет я отсюда не выйду
 

NechtoObychnoe

Новорег

NechtoObychnoe

  • 2 Апр 2020
  • 108
  • 21
?Скачал, авторизовался. При сохранении пишет: "Не удалось установить соединение". Кажись не робит.) Но всё равно спасибо.) ?
 

shava_killer

Новорег

shava_killer

  • 18 Июн 2019
  • 206
  • 19
Хелоу !

Взломанное приложение для Андроида до 2077 года тут. Забирай ?

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

***Скрытое содержимое******Скрытое содержимое***

Обнял
Забрал и пользуюсь?обнял
 

Nikita161

Новорег

Nikita161

  • 27 Мар 2020
  • 20
  • 28
Те кто пишут, что треки не сохраняются, попробуйте слушать музыку через телеграмм, существует много ботов с музыкой VK)
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Сами боты бесполезны,я пробовал с ними слушать. В итоге там нужна настройка какая то. Можно скачать vk coffee,либо VMP,там даже возможность в кэш сохранять есть,удобней намного
 

Incognito

Свой

Incognito

  • 8 Апр 2019
  • 224
  • 18
Человеки, кто-нибудь может дать архив, ссылку или что-то по обучению JavaScript? Я видимо слепой, но нормальных найти не могу, наподобие курсов по питону что скидывал лесли
 

Vsrt

Новорег

Vsrt

  • 24 Сен 2019
  • 25
  • 41
Я пользуюсь VK coffe. Обход всех блокировок, не глючит, не лагает. Скачиваешь и кешируешь всё без ограничений) Есть пара фитч с ботами. Можно настроить так, что у собеседника постоянно высвечивается набор сообщения) многих бесит.
И зашифрованные переписки. Часто юзаю)
Зашифрованные переписки только для тех, кто также юзает vk coffee*
 

Vsrt

Новорег

Vsrt

  • 24 Сен 2019
  • 25
  • 41
Человеки, кто-нибудь может дать архив, ссылку или что-то по обучению JavaScript? Я видимо слепой, но нормальных найти не могу, наподобие курсов по питону что скидывал лесли
Сейчас geek brains даёт бесплатно 3 любых курса, сам учу html & css бесплатно)
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху