Вечная подписка на BOOM (кряк)🔥

NechtoObychnoe

Новорег

NechtoObychnoe

  • 2 Апр 2020
  • 108
  • 21
Человеки, кто-нибудь может дать архив, ссылку или что-то по обучению JavaScript? Я видимо слепой, но нормальных найти не могу, наподобие курсов по питону что скидывал лесли
Может тебе не зайдёт такой формат, но вот сайтик с курсом: В двух словах о JavaScript.
Если чего, там много курсов по нему, все бесплатные.
Благодаря сайту C# выучил.)
Обнял-приподнял.)
 

NechtoObychnoe

Новорег

NechtoObychnoe

  • 2 Апр 2020
  • 108
  • 21
? Друзья-форумчане, если кому нужно приложение, где можно сохранять музыку из VK, могу скинуть. VPM называется. Регулярный обновы и много разных фишечек. :) ?
 

Incognito

Свой

Incognito

  • 8 Апр 2019
  • 224
  • 18

Incognito

Свой

Incognito

  • 8 Апр 2019
  • 224
  • 18
Да, жиза. Первые разы когда занимался, жопа сгорела, решил ботом ебануть всем, словил бан. Теперь решил спокойной проспамить без фанатизма, никто не покупает(
 

Lonfig

Новорег

Lonfig

  • 11 Апр 2020
  • 37
  • 7
У другана препод по Компьютерным сетям что-то подобное раздавал своим студентам. Толи там код был, толи приложение ВК ломанное, точно не помню
 

vitto

Новорег

vitto

  • 12 Апр 2020
  • 28
  • 4
Типо как «вк кофе» раньше, наличие чёрной темы и аудио кэша заставляло народ платить :/
 

bajman

Новорег

bajman

  • 26 Фев 2020
  • 21
  • 7
Пользуюсь этой прогой уже пол года и бед не ощущаю. Как в старые добрые кэш)))
 

shcram

Новорег

shcram

  • 9 Апр 2020
  • 6
  • 0
теперь ждем когда лесли скинет крякнутый ВК, крякнутые ОК, крч пока он интернет не крякнет я отсюда не выйду)
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
На самом деле я как и многие относился к платной музыке очень скептически, потому что будучи подкормленным бесплатной возможностью пользоваться данной услугой, воспринимал ее как данность. Это все таки какой-никакой сервис и в других странах платить за это вполне нормально. НО раз уж есть возможность брать это бесплатно, то почему-бы и нет :D
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху