Выпусти пар !

SakurFeed

Новорег

SakurFeed

  • 31 Янв 2023
  • 13
  • 4
Блять, начали появляться друзья нефтаники, это к худу или к добру? сука как бля отъебаться от их приглашений бухнуть когда дел по горлоооо сук
 

oooKey

Новорег

oooKey

  • 2 Окт 2023
  • 1
  • 0
блять как съебаться с форума блять 3 часа ночи нахуй, зарегался вот недавно и не могу блять остановится впитывать инфу от Лесли, в чем самый главный прек спросите вы? я ебучий даун который блять уже года три сука думает о том, что я хочет зарабатывать в онлайне, при том, что у меня были проэкты в онлайне (2 канала тг) в которых из-за неопытности вложил около 100, поварился там пол года забрал 50 и съебался, было это 3 года назад, ну короче забил хуй на заработок в интернете но сука ОРГАНИЗМ ТРЕБУЕТ ЭТОГООО, и короче не поверите, но примерно год назад я увидел данную историю и загуглил нахуй, после чего я закинул данный форум в список чтения и как ебучий дигрод - забыл, но сука судьба ебать и я тут нахуй
хз нах я написал этот высер, может кто-то прочитает и подумает нахуя я это читал, ответ - да мне похуй ебать, С ЭТОГО ДНЯ Я НА ФОРУМЕ НАХУЙ ЕБАТЬ!
 

oooKey

Новорег

oooKey

  • 2 Окт 2023
  • 1
  • 0
блять как съебаться с форума блять 3 часа ночи нахуй, зарегался вот недавно и не могу блять остановится впитывать инфу от Лесли, в чем самый главный прек спросите вы? я ебучий даун который блять уже года три сука думает о том, что я хочет зарабатывать в онлайне, при том, что у меня были проэкты в онлайне (2 канала тг) в которых из-за неопытности вложил около 100, поварился там пол года забрал 50 и съебался, было это 3 года назад, ну короче забил хуй на заработок в интернете но сука ОРГАНИЗМ ТРЕБУЕТ ЭТОГООО, и короче не поверите, но примерно год назад я увидел данную историю и загуглил нахуй, после чего я закинул данный форум в список чтения и как ебучий дигрод - забыл, но сука судьба ебать и я тут нахуй
хз нах я написал этот высер, может кто-то прочитает и подумает нахуя я это читал, ответ - да мне похуй ебать, С ЭТОГО ДНЯ Я НА ФОРУМЕ НАХУЙ ЕБАТЬ!
уточню, что увидел историю про брюховецкого куколда, респект Лесли
 

Phobick

Новорег

Phobick

  • 11 Окт 2023
  • 1
  • 0
модератор!!!1 КАКОГО ЧЕРТА ТЫ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕШЬ СООБЩЕНИЯ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ?ЧТО НАДО НАПИСАТЬ?????
 

maestroo88

Новорег

maestroo88

  • 18 Авг 2023
  • 9
  • 3
блять как съебаться с форума блять 3 часа ночи нахуй, зарегался вот недавно и не могу блять остановится впитывать инфу от Лесли, в чем самый главный прек спросите вы? я ебучий даун который блять уже года три сука думает о том, что я хочет зарабатывать в онлайне, при том, что у меня были проэкты в онлайне (2 канала тг) в которых из-за неопытности вложил около 100, поварился там пол года забрал 50 и съебался, было это 3 года назад, ну короче забил хуй на заработок в интернете но сука ОРГАНИЗМ ТРЕБУЕТ ЭТОГООО, и короче не поверите, но примерно год назад я увидел данную историю и загуглил нахуй, после чего я закинул данный форум в список чтения и как ебучий дигрод - забыл, но сука судьба ебать и я тут нахуй
хз нах я написал этот высер, может кто-то прочитает и подумает нахуя я это читал, ответ - да мне похуй ебать, С ЭТОГО ДНЯ Я НА ФОРУМЕ НАХУЙ ЕБАТЬ!
Cbkmyj ,hfnfy
 

maestroo88

Новорег

maestroo88

  • 18 Авг 2023
  • 9
  • 3
C ОЗОНом не сталкивался, так как не приходилось от туда ничего заказывать. Вообще, крайне редко использую подобные сервисы, но от wildberries прям бомбануло. Знаю, что на складах ОЗОНа у них там тоже бешеные правила, но при этом слышал от некоторых работников склада, что платят достойные деньги за смену, гораздо больше, чем платит Яндекс маркет. По крайней мере так было год назад в моей области, у меня даже был опыт работы на складе Яндекс маркета. И хочу сказать, что такие работы точно не по мне)
Это действительно сложный и рабский труд. Уж лучше зарабатывать привлечением к ним таких работяг, чем быть в шкуре работяги и таскать коробки 12 часов без права присесть отдохнуть.
Интересно узнать эти правила ОЗОНа на складе, т.к занимался некоторыми темками связанными с этим Маркетплейсом)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху