Выпусти пар !

Stanislav

Новорег

Stanislav

  • 8 Июл 2019
  • 21
  • 19
я лично заебался сидеть и проебывать столько идей, иногда лежишь ночью и мозг заполняет темами разными, держишь в голове некоторое время, потом забывается потому что никуда не записал/ не решился
Есть такое. Очень обидно когда не решился, а потом эту идею реализовывает кто-то другой.
 

Hellofresh

Новорег

Hellofresh

  • 13 Сен 2020
  • 5
  • 4
Ебана жизнь , ребзя всем мир и похуй
Живите , ебитесь, сдрочитесь, главное чтобы нравилось, остальное поебать
 

Rustik

Свой

Rustik

  • 4 Сен 2019
  • 206
  • 0
хз куда писать, таак что запихну свой голос сюда


Схему не знает почти ни кто, информация 100%, потому что она рабочей стала буквально неделю назад.

Сейчас в евросети ввели минимальный план. Тоесть каждая точка должна принести нную сумму чистой прибыли в месяц. Если не приносит, продавцы ловят страйки и лишаются премий.

Допустим в моём городе (миллионик) на точке в ЦУМе 9.000.000 за месяц минимум. Сумма просто нереальная. (Разговаривал сегодня с главным менеджером точки).

И они стали проворачивать схему, человек 18+ с чистой ки, приходит и оформляет кредит на iphone, продавец вбивает его данные и заявка отправляется по различным банкам, ему одобряет банк кредит, и человеку отдаётся iphone, платить он должен именно в банк, а не в евросеть. И соль в том что, копии документов отправляются менеджером позже в электронном виде в банк. И перед отправкой меняет либо фамилию либо номер паспорта. (Кредит через 3 месяца из за несовпадения данных, аннулируется) Дропу позвонят ровно 2 раза, в первую просрочку и к концу 3 месяца.

Схема:

Человек приходит в любую точку в его городе (тут понадобиться просто язык, знание си не нужно) просит продавца отойти с ним поговорить, и предлагает данную схему.

+Для продавца:

1) Отработка плана (полная зп+ премия)

2) Процент с перепродажи iphone

Минусов нету.

* Для покупателя (дропа)

1) Процент с продажи, вот мой друг платит 10-13к с 1 телефона.

Когда он разъяснил схему (а продавцы там не глупые и сразу поймут), он согласиться в 100% случаев.

Дальше нужно найти дропа (легко, друзья, мама, папа, сват и т.д.) Любой человек, который хочет халявные 10к за 20 минут времени.

Приходите туда, отводишь его к продавцу с которым договорился и он оформляет кредит, дроп получает iphone, отдаёт тебе, ты уже либо сам продаёшь либо посреднику. И отдаешь ему деньги.

* Забираешь свою долю с продажи.

Почему банки не ругаются на евросеть за неверные данные? Почитайте что такое кредиты, и откуда берутся те деньги которые вы получаете, когда берёте кредит.
Сделал ты так 10 телефонов, 10 банков аннулировали сделки, продавец получает по шапке, нет?
 

Smith0117

Новорег

Smith0117

  • 29 Май 2020
  • 12
  • 14
Бля, как же устал... Дайте понять, пыхчу - пыхчу и ничего не получается. Что я блеать не так делаю?? Мало работаю или не даю серьезного намерения своим действиям? Или вообще много, блеать, думаю, вместо того, чтобы делать
 

Hostage

Новорег

Hostage

  • 2 Авг 2019
  • 20
  • 38
Бля, как же устал... Дайте понять, пыхчу - пыхчу и ничего не получается. Что я блеать не так делаю?? Мало работаю или не даю серьезного намерения своим действиям? Или вообще много, блеать, думаю, вместо того, чтобы делать
что именно делаешь? ну а так заранее: больше работай, и меньше сомнений, сомнения лишь заберут твое время
 

Hyesty

Свой

Hyesty

  • 5 Мар 2020
  • 213
  • 3
Вот что делать? Все пошло по пизде, из дома выгоняют, денег нет, девушка ушла, пришла повестка в армию, и я даже не хочу косить! Так все заебало, не видно конца этого пиздеца. Думаю сходить поработать бесплатно год(армия), может так я пойму нахуя существую? Каждое ебаное утро одно и то же. Просыпаешься в 12, до 15 лежишь, так как хуй пойии зачем вставать. Деньги зарабатывать? А зачем? Для чего??
 

mishanya3

Новорег

mishanya3

  • 18 Июн 2020
  • 23
  • 8
Когда рынок крипты начнет расти!?!?!??! Когда вообще обстановка в мире хоть немного нормализуется!???
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху