Взаимопомощь

𝓔𝓽𝓱𝓮𝓻𝓮𝓪𝓵

  • 16 Июл 2020
  • 56
  • 55
Я здесь недавно, но правильно ли понял, что за активность на форуме ( комментирование, лайканье и тп) открываются всё больше топовых схем?
Да, только оставляй полезные коммы без спама и не выпрашивай лайки, за это в жбан дают
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Система С П А М фильтра на форуме не публикует слова "годно", "спасибо", "попробуем" и так далее - сообщения должны быть качественно написанными и иметь смысловую нагрузку.
 

Dam4i

Легенда

Dam4i

  • 2 Ноя 2020
  • 75
  • 19
Приветствую. У меня такой вопрос, можно ли оставлять сообщения под темами с хайдом, если тема ещё тебе недоступна?
Видел, что так запрещено делать, но под многими темами люди оставляют сообщения, хотя они для них ещё недоступны.
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Не надо писать под закрытыми темами, что ждёшь открытия хайда через столько то смс и тому подобное. Первый раз обнуляет, второй раз в пожизненный бан по IP кидает.
Пиши только в доступных для тебя схемах и будет тебе счастье.
 

Dam4i

Легенда

Dam4i

  • 2 Ноя 2020
  • 75
  • 19
И ещё вопрос, это нормально, что при открытии форума через браузер с компа, периодически он сильно подвисает. Все остальные сайты открывает без проблем, с телефона проблем не было замечено.
 

Petrosovich63

Новорег

Petrosovich63

  • 2 Ноя 2020
  • 23
  • 18
Ребятки я новенький и ничего не понимаю. Понял что для начала нужно набрать сообщения и лайки. Что то ещё? Чё делать то и куда писать сообщения по делу если форумы мне пока не доступны? Поставьте лайк плиз не трудно же)
Я тоже новенький, прикол в том, что здесь собрались только те люди, которые соображают головой. Ну и эти трудности для новичков это как посвят наверное своего рода) Мне тоже нужно набирать сообщения, это всего лишь этап, тут либо соображалку включишь, либо свалишь 😁
 

Rfp

Новорег

Rfp

  • 11 Апр 2020
  • 1
  • 0
Приветствую. У меня такой вопрос, можно ли оставлять сообщения под темами с хайдом, если тема ещё тебе недоступна?
Видел, что так запрещено делать, но под многими темами люди оставляют сообщения, хотя они для них ещё недоступны.
Вообще возможно оставлять сообщения под темами с хайдом, но можно ли..) Я как новичок не шарю
 

Castellated

Новорег

Castellated

  • 30 Окт 2020
  • 12
  • 2
Кто слышал что нибудь о Bownce ? Наткнулся сейчас , интересно есть ли кто пробовал поделитесь опытом
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Если так интересно то, что достаточно загуглить название этого сайта. Конечно можно накрутить отзывы, но, в основном, по первым источникам гугла пишут, что сайт наебка.
 

Vardi

Новорег

Vardi

  • 29 Окт 2020
  • 26
  • 4
Товарищи, у тинькова инвестиций потом реально вывести бабосы после операции с 500 рублями покупки продажи на 15 к?
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Да, донатишь в инвестиции 500 рублей, покупаешь на них акции, желательно на все 500 рублей, продаешь, покупаешь акции другой компании и так до конца торгов дня (вечера). На следующий день можешь опять купить акции компаний, которые покупал ранее, но лучше проверить этот момент. На сколько именно напродавал акций можно узнать зайдя в подарочные акции и посмотреть условия продажи. После достижения 15к выводишь свои 500 рублей. А так можешь сразу или чуть позже (после 3 месяцев они сгорают) продать подарочные акции. И вывести на карту сумму с подарочных акций.
 
2 комментариев(я)

GrossMaster

Новорег

GrossMaster

  • 14 Окт 2020
  • 76
  • 17
да, реально, я все вывел. осталось только несколько центов, т.к. акции иностранных компаний можно продать только в долларах, а сами доллары меняются на рубли целыми долларами, центы остаются
 

nsq

Новорег

nsq

  • 20 Дек 2019
  • 1
  • 0
Там все зависит от фарта ,за 2недели выпало акций на 1к ,я походу везунчик...даже выводить не стал ,только голову морочить этим(
 

skvizy18

Бывалый

skvizy18

  • 19 Ноя 2020
  • 44
  • 9
как тут справляться с коментами и симпатиями?
ниче не понимаю)))
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Система С П А М фильтра на форуме не публикует слова "годно", "спасибо", "попробуем" и так далее - сообщения должны быть качественно написанными (больше слов, тем лучше) и иметь смысловую нагрузку. Не надо писать под закрытыми темами, что ждёшь открытия хайда через столько то смс. Первый раз обнуляет чисто сообщений, второй раз в пожизненный бан по IP кидает.
Администрация не для того оплачивает выделенный сервак за кучу денег, чтоб форум засерали однотипными сообщениями. Либо делаете пользу на форуме, либо не делаете ничего.
Для тех, кто хочет писать комментарии к темам вручную - добро пожаловать. Интересные мне сообщения я лайкаю. Поэтому если вы любите пописать длинные и интересные сообщения - пару лайков от меня получите. Ну и от других тоже, не сомневайтесь.
Для тех, у кого нет времени и хочется прочесть темы - есть кнопка ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ. Цена: 490р/месяц или 990р/3 месяца. Повышение прав дает возможность видеть абсолютно ВСЕ темы на форуме, все ссылки, а так же вы имеет возможность занять статус продавца и размещаться со своим товаром на базаре, который не запрещен правилами форума.
 
1 комментариев(я)

Cheburek_S_Myasom

Новорег

Cheburek_S_Myasom

  • 10 Июл 2019
  • 49
  • 12
Я здесь недавно, но правильно ли понял, что за активность на форуме ( комментирование, лайканье и тп) открываются всё больше топовых схем?
Все верно, только за спам по типу " спасибо, норм схема " тут обнуляют сообщения, пиши что то полезное, помогай другим, проявляй актив.
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху