Взаимопомощь

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,690
здесь тебе ничего не светит, забудь ) и такое вряд ли кто то тебе подскажет
 

Gashik

Новорег

Gashik

  • 18 Май 2019
  • 21
  • 36
Братики, кто в вк таргет запускал, для магазина своего решил попробовать, чё лучше будет. Оплата за показы или за переходы? Поделитесь опытом
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Что за магазин у тебя? Все зависит от типа рекламы, которую ты хочешь пустить в таргет. Если просто прорекламировать магазин, то лично я считаю, что CPC будет грамотнее в случае рекламы магазина, так как в группу будет переходить твоя ЦА, то есть наиболее заинтересованные в твоём товаре люди.
 

Zepopa

Новорег

Zepopa

  • 13 Авг 2020
  • 80
  • 11
Мужики! Привет! Подскажите такую вещь. Чел скамнул при обмене бабла. Есть его страничка в вк/ киви/пейпал счета, что можно сделать, чтобы этот говноед пожалел о своих действиях?
Пишите в лс если можете помочь, за мной не заржавеет уж точно
 

Cheburek_S_Myasom

Новорег

Cheburek_S_Myasom

  • 10 Июл 2019
  • 49
  • 12
Мужики! Привет! Подскажите такую вещь. Чел скамнул при обмене бабла. Есть его страничка в вк/ киви/пейпал счета, что можно сделать, чтобы этот говноед пожалел о своих действиях?
Пишите в лс если можете помочь, за мной не заржавеет уж точно
можешь атаковать его симку смс бомбером)
 

vilnusow

Новорег

vilnusow

  • 22 Фев 2020
  • 35
  • 5
Где найти левую симку ?На вокзалах ,в метро нету
Как так-то ? На рынок городской подойди и поспрашивай там. Но зачастую они все регаются на одного владельца и это не есть хорошо. Есть одна рабочая тема, которая будет актуальна всегда. Подходишь к любому любителю боярышника и предлагаешь ему оформить симку за 1-1.5 литра водяры или за копеечку. И всё,profit:cool:
 

semyou8

Новорег

semyou8

  • 2 Май 2020
  • 115
  • 5
Кто знает какой-нибудь (желательно бесплатный) софт для массфоловинга и масслайкинга в инсте? Буду очень благодарен 😁
 

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 177

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,690
не надо это писать в тысячный раз, если человек не видит ничего- значит ему не поможет подписка
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху