Взаимопомощь

KapitanArmenia

Новорег

KapitanArmenia

  • 13 Янв 2021
  • 2
  • 1
Что такое хайд ?
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Форум требует определенное количество сообщений под некоторыми темами- называется ХАЙД
Хайд нужен для того, чтоб хорошие схемы жили дольше и не убивались залетными админами каналов, соседними форумами и так далее.
Больше тут:
 

Spyoung

Новорег

Spyoung

  • 14 Янв 2021
  • 4
  • 1
Доброго вечера Форумчане, если скинут деньги по номеру карты, то меня могут потом отследить или тому подобное? Безопасно ли это?
 

Bekkerd01

Новорег

Bekkerd01

  • 8 Янв 2021
  • 2
  • 2
Доброго вечера Форумчане, если скинут деньги по номеру карты, то меня могут потом отследить или тому подобное? Безопасно ли это?
В зависимости от того кто хочет тебя отследить) если это правоохранительные органы, то 5 сек найдут. А если простые смертные как мы то это банковская тайна
 

Reys

Новорег

Reys

  • 26 Янв 2021
  • 39
  • 4
Ребят, очень интересно узнать, кто занимается арбитражем, какой трафик льёте?
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Ребят , помогите пожалуйста набить лайков , отвечу вам тем же добром, спасибо))
 

WorkWorkWork

Новорег

WorkWorkWork

  • 26 Сен 2019
  • 57
  • 16
Помогите мне, скоро признаюсь одной мадам и нужна ваша удача, чтоб все прошло на ура. Взаимно поставлю свечку за вас
Свечку не поставлю, но главное сделай это с творческим подходом, хотя бы минимальным)
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
Всем привет, недавно зашел, не шарю совсем, но хочу всему обучиться, сначала все то, что попроще, чтобы с телефона мог делать пусть небольшие деньги. Кто под крыло может взять?
Если ты здесь, значит уже под крылом, ищи схему «3$ на полном пассиве» и начинай топить✊
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху