Взаимопомощь

10p.m.

Новорег

10p.m.

  • 17 Сен 2020
  • 9
  • 2
Форумчане, такой вопрос. Что лучше, купить хайды на месяц или самую дешёвую схему в паблике? Новичёк, желания много, денег мало.
 

m1cky

Свой

m1cky

  • 2 Сен 2019
  • 250
  • 41
Форумчане, такой вопрос. Что лучше, купить хайды на месяц или самую дешёвую схему в паблике? Новичёк, желания много, денег мало.
думаю, что целесообразнее взять подписку на месяц, потому что схем их огромное количество
 
Последнее редактирование:

kr_ramirez

Легенда

kr_ramirez

  • 7 Апр 2019
  • 312
  • 129
Форумчане, такой вопрос. Что лучше, купить хайды на месяц или самую дешёвую схему в паблике? Новичёк, желания много, денег мало.
По сути, что бы ты не взял, не ошибешься.
Схема 100% принесет тебе денег, в зависимости от того, как возьмешься за неё.
Что касательно форума - куча полезной инфы здесь.

Я бы на твоем месте взял схему в паблике и работая по ней бы уже накопил на подписку на форум. Как-то так.
 

Fortyna

Новорег

Fortyna

  • 19 Сен 2020
  • 3
  • 5
Объясните пж, пишу на форуме и всё равно сообщения не идут в учёт на аккаунте
Как тогда их под набить?
 

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
Объясните пж, пишу на форуме и всё равно сообщения не идут в учёт на аккаунте
Как тогда их под набить?
Ну во первых, их не нужно набивать! Нужно делиться опытом, помагать если шаришь в чем то, короче - быть полезным. За ответ типа: спасибо, благодарю, лучший и тд. можно улететь в бан)
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273

Mik_vozovsky

Новорег

Mik_vozovsky

  • 25 Авг 2019
  • 10
  • 3
Привет!) Кто-то может чётко и ясно объяснить, что нужно делать что бы открылись темы, а то пока ни чего полезного узнать не могу
 

Mister Proper

Новорег

Mister Proper

  • 21 Сен 2020
  • 180
  • 59
Привет
Нужно набрать определённое количество сообщений, но при этом писать полезные сообщения не по типу "круто, спасибо, попробую" и все такое
Просто если шаришь отвечай, что-то не понимаешь - спрашивай, тебе ответят
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Привет!) Кто-то может чётко и ясно объяснить, что нужно делать что бы открылись темы, а то пока ни чего полезного узнать не могу
Читаешь темы на форуме, выражаешь личное мнение, делишься своим опытом, если таковой имеется и т.д. и у тебя копятся сообщения, которые нужны для просмотра тем под хайдом. Чекни эту тему, думаю станет понятнее.
И старайся не флудить, не нужно писать каждую минуту под какой-либо темой, а то получишь откат сообщений или вообще бан. Если не видишь какую-то схему лучше вообще там ничего не пиши, пока не откроется.
Про лайки также не забывай, если пользователь тебе помог.
 

ChinKim

Новорег

ChinKim

  • 17 Сен 2020
  • 5
  • 1
Кто нибудь в яндекс эфире делает деньги?) отпишитесь плз, есть пару вопросов.
 

Orion

Новорег

Orion

  • 3 Июл 2019
  • 44
  • 7
мне нужна автоматическая рассылка в инстаграмм и ватсапп срочно в долгу не останусь
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху