Хотите заработать в интернете, но не знаете с чего начать?

GosT

Новорег

GosT

  • 2 Июл 2020
  • 32
  • 5
У меня есть друг - просто ебанутый дизайнер ( ну по крайней мере мне так кажется ), но ленивый до мозга костей , как хорошо что сейчас я могу его ознакомить с этим форумом , может поможет)
 

zlod3y

Новорег

zlod3y

  • 16 Июл 2020
  • 34
  • 11
Как то пытался на YouDo работать, окупился первый раз, а второй раз просто спустил в молоко 2к+, так и не получив ни одного заказа, поэтому особо не рекомендую YouDo как биржу для новичков. Хотя, там сейчас другой метод оплаты кликов, но все же, лучше приходить туда с "расширенными" навыками и портфолио (не скажу про такие виды заказов - как курьер, потому что я там искал заказы только на разработку сайтов)
 

paxaf

Новорег

paxaf

  • 4 Авг 2020
  • 21
  • 0
Не совсем для новичков, но если потратить достаточно времени, то в принципе схема выглядит актуальной всегда, да и ещё тут написано практически пошаговая инструкция к каждой сфере
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Учишься делать ботов в тг на питоне и погнал... А ещё лучше создать нейросеть, которая будет делать их за тебя
 

KIERUR

Новорег

KIERUR

  • 10 Сен 2020
  • 5
  • 0
Для новичков с 0 объемом знаний и 0 капитала для старта познавания спектра профессий, как вариант, но я бы рассказал про SMM в примере. Там куда больше перспектив, да и доходы бывают выше напорядок.
 

10p.m.

Новорег

10p.m.

  • 17 Сен 2020
  • 9
  • 2
Даа, статья для входа в тему заработка в интернете максимально мотивирует. Пойду что-ли делами начну заниматься, а не в доту играть
 

Mondy

Новорег

Mondy

  • 6 Апр 2019
  • 30
  • 6
замотивировало) все четко и по делу, для первых денег и отсюда начать можно))
спасибо, лесли.
 

Cdjd

Новорег

Cdjd

  • 27 Окт 2020
  • 19
  • 6
Хорошая мотивация, да и к тому же я долго собирал знания самостоятельно а тут все разжевано уже :3
 

Avank

Новорег

Avank

  • 9 Июл 2019
  • 52
  • 35
Читал ещё давно, но почему-то не оставил комент. Перечитал еще раз - словил мотивации. Надо распечатать и в рамку поставить 🤣
 
  • Лайк
Реакции: Cdjd
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху