Зарабатываем без вложений в Ютубе

Shuba♥Duba

  • 4 Апр 2019
  • 21
  • 168
От себя скажу: что лить так можно много на что) Тот же Алик хорошо зайдёт при правильном подходе)
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
А я только и делаю, что и смотрю видосики на ютубе, бездельник блятб ?
Дайте мне пинка, чтобы я начал зарабатывать на этом долбаном ютубе
 

Shuba♥Duba

  • 4 Апр 2019
  • 21
  • 168
А я только и делаю, что и смотрю видосики на ютубе, бездельник блятб ?
Дайте мне пинка, чтобы я начал зарабатывать на этом долбаном ютубе
Пока ты сам не сядешь и не начнёшь делать, тебе хоть 100 тысяч пинков будут по херу)
 

vetalko2

Свой

vetalko2

  • 10 Авг 2019
  • 263
  • 32
А я только и делаю, что и смотрю видосики на ютубе, бездельник блятб ?
Дайте мне пинка, чтобы я начал зарабатывать на этом долбаном ютубе
Как говорил один великий человек: "Я никогда не стоял, когда можно было сидеть и никогда не сидел, когда можно было лежать". Уинстон Черчилль
 

scofield

Новорег

scofield

  • 8 Сен 2019
  • 18
  • 10
уже начал, запустил четыре канала, через неделю посмотрим че будет, надеюсь видосы буду стрелять
 

Ковач

Легенда

Ковач

  • 10 Май 2019
  • 294
  • 31
Вообще по ютубу тут все схемы супер гуд! Как минимум почитав их, появилась своя в голове! Слышь нормально
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Сам раньше лил на скачки через ютуб.Советую не просто заливать дохера роликов на ютуб и ждать что трафик на них упадёт.Давайте ролику пинок,лично я давал пинок в виде накрутки тем самым повышая ролик в таблице по статистике.А накрутка щас не дорогая так что отобьёте быстро,я уже не говорю что щас вообще бесплатно на изи накрутку можно сделать.
 

TeamSesh

Новорег

TeamSesh

  • 6 Июл 2019
  • 19
  • 4
Так вот откуда ветер дует, че то слишком овердохуя псевдотрейдеров развелось, каждая вторая реклама в вк - "18 летний трейдер из Подзалупинска зарабатывает $100500 в день имея только..."
 

Twixt.lol

Бывалый

Twixt.lol

  • 16 Май 2019
  • 231
  • 246
лол, а я то думал они через обычные пп рекламятся, а тут вот оно оказыввается че, тема годная, кста можно даже не много подкрутить для выхода в топчик)
 

Sensey

Новорег

Sensey

  • 6 Авг 2019
  • 18
  • 8
"Уважаемые партнеры!
С 1 августа 2019 года Binomo останавливает регистрацию новых клиентов из России."
хуёво, чё
 

makk.tiger

Новорег

makk.tiger

  • 3 Май 2019
  • 19
  • 52
Кстати хорошая тема. Ещё недавно наткнулся на канал, там чувак работает по партнерке. У него есть закрытый чат с сигналами и чтобы в него попасть нужно зарегистрироваться в бинарке по его ссылке
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху