Зарабатываем сотни тысяч на обмене валюты🔥

mracmracmrac

Новорег

mracmracmrac

  • 11 Сен 2019
  • 20
  • 20
Мне нравится как лесли с каждым постом поднимает хайд на 1 смс-ку, чтобы все люди с правами набивали десятки и сотни смсок под каждой темой)
Вообще у меня в Беларуси люди, которые купили евро в июле и продали в конце августа, заработали себе на квартиру)
 

YesAndNo

Свой

YesAndNo

  • 6 Авг 2019
  • 213
  • 47
Мне нравится как лесли с каждым постом поднимает хайд на 1 смс-ку, чтобы все люди с правами набивали десятки и сотни смсок под каждой темой)
Вообще у меня в Беларуси люди, которые купили евро в июле и продали в конце августа, заработали себе на квартиру)
Да в Беларуси валюта вобще уже 10 лет страдает, скрытые и открытые девольвации, деноминация...
С экономикой проблемы какие-то. Сейчас одним из сберегающих активов считается доллар
 

cooper7

Новорег

cooper7

  • 8 Апр 2020
  • 21
  • 3
Можете столкнуться с проблемой, что с русского акка PP не сможете перевести на русский акк, поэтому нужно приобретать иностранный. Связанно с ограничениями применненым в этом году. А так, начал с этой схемой разбираться, узнал про кардинг, вникаю.
 

smm4ek

Свой

smm4ek

  • 3 Сен 2020
  • 216
  • 6
Все пишут что-то чтобы сделать 202 сообщения, ну а я лопух чтоли?)
 

Если

Новорег

Если

  • 16 Фев 2020
  • 20
  • 6
Как получить персональный аттестат? Веб мани читал, но ничего не понял..(( памагити((( самое меньшее, смог пополнить с комиссией 2,2 %
 

1atyshev

Новорег

1atyshev

  • 26 Апр 2019
  • 15
  • 46
Тема огненная!!! Лесли, сделай тему по подарочным промо на 300 руб в Юле. От себя скажу, знаю, что это делается с архивными объявлениями у себя в профиле и с каждого по теории можно 300 руб сделать. До 17 числа включительно продлится акция, очень интересно что за темка и с чем ее едят! Спасибо.
 

smbrov

Свой

smbrov

  • 20 Фев 2020
  • 227
  • 6
Стоит опробовать, возвращаюсь в седло, давно не заглядывал сюда
 

Guf

Новорег

Guf

  • 20 Окт 2020
  • 10
  • 1
Хм, не знал о том, что такое есть. А сейчас работает тема?
 

seregabd

Новорег

seregabd

  • 5 Мар 2020
  • 21
  • 9
Немного сложно и наверное кинулось делать уже много людей, кто пробовал?
 

VladVlad

Новорег

VladVlad

  • 23 Июн 2021
  • 18
  • 0
кто-нибудь в курсе, работает-ли сейчас схемка с биржей с обменом, на сайт заходил, там есть предложения по обмену где ты в плюсе выходишь, интересно нет там каких-либо комиссий за эти операции сейчас, если все работает, можно схему расписать, там же на ровном месте в день пару тысяч заработать можно))
 

Stechkin

Новорег

Stechkin

  • 29 Авг 2021
  • 11
  • 2
кто-нибудь в курсе, работает-ли сейчас схемка с биржей с обменом, на сайт заходил, там есть предложения по обмену где ты в плюсе выходишь, интересно нет там каких-либо комиссий за эти операции сейчас, если все работает, можно схему расписать, там же на ровном месте в день пару тысяч заработать можно))
Тоже интересненько, жива или нет
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху