Заработок без вложений на Boosty и SEOCHAO🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,450
Хелоу!

Платные подписки на контент - за этим будущее🔥
Люди готовы платить за контент, за упрощение доступа к желаемому.


Сегодня я представляю вам возможность стать "онлифанщиком", только без публикации откровенного контента. Данная схема построена на публикации открытых белых схем с данного форума, и последующей продажей подписки на чтение этих тем.

Вы можете использовать абсолютно любой вектор развития своего авторского канала- публикация ваших рисунков, эскизов, набросков или вдохновляющих текстов выбор только за вами.

ЭТА ТЕМА ЕСТЬ НА МАРКЕТЕ ТЫК 👈

Поехали!
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ!
 

Danny

Легенда

Danny

  • 7 Июн 2021
  • 125
  • 78
Блять, я вот в шоке с Лесли, он щас такую годную схему подогнал, чисто продавать его же схемы, другим людям, насколько это жертвенно. Он потратил не один год на создание всех схем на форуме, и так просто даёт наводку народу чтобы те, эти самые схемы сливали. Хочется пожелать просто здоровья тебя огромного, его за бабки не купишь, удачи тебе Лесли!
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,450
ну, здесь то схемы все отобраны и проверены, и без хайда их может читать любой. а так- можете пойти в мусорные тг каналы и оттуда копипастить, но с такими схемами вам никто ни рубля не заплатит, а только поржут. контент ДОЛЖЕН быть качественным, либо бесплатным
 
3 комментариев(я)

alexvictol

Новорег

alexvictol

  • 8 Дек 2021
  • 36
  • 3
Хелоу!

Платные подписки на контент - за этим будущее🔥
Люди готовы платить за контент, за упрощение доступа к желаемому.


Сегодня я представляю вам возможность стать "онлифанщиком", только без публикации откровенного контента. Данная схема построена на публикации открытых белых схем с данного форума, и последующей продажей подписки на чтение этих тем.

Вы можете использовать абсолютно любой вектор развития своего авторского канала- публикация ваших рисунков, эскизов, набросков или вдохновляющих текстов выбор только за вами.

ЭТА ТЕМА ЕСТЬ НА МАРКЕТЕ ТЫК 👈

Поехали!
***Скрытое содержимое***

ИЗИ!
Думаю что очень годно) Особенно сейчас много людей ищет схемы, заработок. Респект Лесли!
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 282
  • 128
ща бы легу оформить, да вот незадача, денег не хватает, куда деваться, придется впахивать
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху