Заработок до 500 р в день

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Мне кажется это можно даже продавать на авито для мам в декрете:)
 

rtgf

Новорег

rtgf

  • 4 Июн 2023
  • 5
  • 0
100р за 15-20 минут - достаточно не плохая подработка для студентов, хотя занятие довольно нудное
 

Scryator

Новорег

Scryator

  • 16 Авг 2023
  • 15
  • 5
У меня адекватно опросы начали приходить только через неделю, заполнял реальными данными но приврал в достатке, машина хата, 750 максимум за день выходило помню, потом забил.
 

cryptoff

Новорег

cryptoff

  • 6 Окт 2023
  • 80
  • 5
Только логику я не понимаю этих опросников. Зачем человеку с хорошим доходом проходить опрос? Люди с хорошим доходом свободное время потратят на что угодно, но точно не на опросниках.
 

TRrixitrix

Новорег

TRrixitrix

  • 9 Окт 2023
  • 1
  • 0
Проходил такие опросники делая по 4-5к, Сейчас понимаю чего не хватало, нужно попробовать снова, думаю с новой регистрацией по имеющимся данным смогу делать раза в 2 больше. Времени много не отнимает, а как плюс доход очень даже.)
 

Бахти

Новорег

Бахти

  • 27 Апр 2019
  • 94
  • 31
Проходил такие опросники делая по 4-5к, Сейчас понимаю чего не хватало, нужно попробовать снова, думаю с новой регистрацией по имеющимся данным смогу делать раза в 2 больше. Времени много не отнимает, а как плюс доход очень даже.)
в каком году ты зарабатывал в опросниках, если не секрет?
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 709
  • 297
в каком году ты зарабатывал в опросниках, если не секрет?
Я полтора года назад тестировал, причем несколько штук. Почти все работают как заявлено в теме.

Опросники очень хорошо заходят как доп. конструкция в 🕸кастом🕸 схемах... каких? Читайте хорошенько форум , он очень много пищи для ума даëт😎😎😎
 

cqk5

Новорег

cqk5

  • 31 Окт 2023
  • 26
  • 1
Благодарю, как раз есть много свободного времени, можно заняться на часик-два в день.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху